Зеленый уголок в Мармарисе
2010
дата поездки
09.11.2010
написано
Зеленый уголок в Мармарисе
Есть за что любить Тропикаль! Во-первых, атмосфера и кухня очень приятные (в отличии от соседа Арт Мармариса, бебебе). Просторный, прохладный, много сочной зелени во внутреннем "дворе", милые глазу дорожки к бассейну, ресторану, пляжу. Персонал на ресепшен очень достойный, есть русскоговорящий мальчик. Веранда (см фото) стоит отдельного восхищения, можно посидеть с лэптопом, взбодриться nescafe или спуститься к бару у бассейна и набрать айранчик. Отель полон туристами, но не шумный (как Pasa Beach), всё еще основной контингент - европейцы, семьи, пары, средний возраст 25-45 лет, тусовщиков и детсада нет. Очень удобно расположен на главной улице им.Кенана Эврена. Неутомимый попугай квакает и не улетает при открытых окнах в холле.
Любителям Тропикаля для разнообразия могу порекомендовать Emre Beach Hotel (номера standard), отель оч.высокого уровня, по моему мнению.
Оцените отзыв
4.3
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оля
10.11.2010 10:38
Оценка отзыва: 4 - интересно
Zamira (Alma-Ata)
05.05.2011 22:50
Мария, а правда, что Тропикаль не на "олле"?
Только завтраки? И идти до Мармариса далеко?
Maria (Novosibirsk)
05.05.2011 23:10
В 2010 был оч.достойный олл.
Отель почти в самом конце М., зато на главной дороге. Гулять можно вдоль нее или по набережной, обратно легко вернуться на зеленом долмуше или оранжевом. Главное крикнуть название отеля.
Галина (Калуга)
26.07.2011 23:26
В бывшем Арт-Мармарисе атмосфера была что надо!