И снова Тайланд!
Ноябрь 2010
20.11.2010
И снова Тайланд!
Хочу несколько слов сказать об отеле Aiyara Palace Hotel 3*. Мне отель очень понравился! Быстро расселили, очень хороший номер на 6 этаже в корпусе А (все таки желательно De luxе, переплата не большая, а вид из окна другой :-)). Мне понравилось обслуживание: уборка номера, работа ресепшена и отдельные слова по работе ресторана, у них там все очень отработано, а персонал услужлив и улыбчив. В ноябре 2010 года в отеле проживали по-моему 70% русских, еще чуть-чуть индусов, чуть-чуть китайцев и т.д. Единственный минус, который для кого-то наверно будет важным при выборе отеля - это отсутствие балкона. А так все очень даже удобно, тук тук можно остановить около отеля, 10 бат и уехать куда надо. Прошлые разы я жила в отеле Cosy Beach, денег на дорогу уходило гораздо больше, хотя от центра рукой подать. Я вообще много преимуществ нашла жить на севере, рядом массажных салонов куча просто, только выбрать надо, мне сеть Savanna понравилась, а на тайский массаж мы сходили к слепым, но мне вообще это не понравилось, кроме экономии денег 120 бат час ничего хорошего. Может мне так не повезло, другим то нравится! Если перейти на противоположенную сторону от отеля и прогуляться в сторону центра минут 15, можно недорого вечером поесть за 280 бат, это шведский стол с креветками, крабами на гриле, есть мороженое! Мы там ели, все съедобно, в отличии от шведского стола за 180 бат в отеле Аппикс, где моя подруга чем то отравилась. По мне так лучше чтобы самой рыбу выбрать и креветки и тебе тут же это пожарили на гриле, таких ресторанов тоже куча. На экскурсии мы ездили с Олег тур, дешевле чем у туроператоров, а качество такое же, даже лучше. Всем советую съездить на двухдневную экскурсию на остров Ко Чанг, а может и вообще на несколько дней. Очень классно, самое запоминающееся приключение этого отпуска!
Об отеле «Aiyara Palace Hotel 3*»
Удаленность присутствует конечно и от моря и от центра и от аэропорта тоже :-) Транспорт присутствует и в большом количестве. До море 2 раза в день бесплатный трансфер. Но лучше на острова!
А территории то нет... бассейн на крыше, сауна на крыше, да и не плохо все
на всех, кроме семей с маленькими детьми
Хороший сервис, отель новенький
нет балкона