«ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!))»

Добрый день!)
    Постараюсь коротко ,но ясно и посуществу, и только правду)))))))))))))
    Выбрали поездку в Египет в октябре,перед каникулами,чтобы была в запасе неделя на случай болезни и т д детям) Ездили с 21 октября по 29 октября.
    Двумя семьями, мои :муж ,дочь 9 лет,сын 3 года)))
    перед самым отлётом за 2 дня у сына 39((( и остаточные явления после коклюшевидного трахеита( на умах поехали дышать морским воздухом)
    т к я медик,вылечила ребёнка за 2 дня,к аэропорту он был огурцом))) ..уже отдых начался удачно))))
    Летели от НЕВЫ,встречал ИСТ ЛАЙФ(горе .а не туроператор).Встретил гид Адель,на какой -то барбухайке,чемоданы забрасывали на крышу))). ладно,доехали,благо ехать 10 минут)
    Как только вступили на тер-рию отеля,сразу начал впаривать все экскурсии что есть,записывать на листочек все данные паспорта якобы для полиции) Вообщем, парил до тех пор,пока было терпение у нашего друга семьи,после порции пилюлей(по-другому ЭТОТ ГИД НЕ ПОНИМАЛ).сразу заселили в течении 5 минут,и номера дали вместе и всё было ок! БОЛЬШЕ ЭТОГО ГИДА НЕ ВИДЕЛ НИКТО!!!
    Отель ,инфрастуктура ничё такой,зелёный,чистый) Питание как везде в Египте,смотря в какой сезон попадёшь, нормально,никто не отравился,вполне съедобно,но естественно однообразно(а что вы хотите?))),дома всё равно никто не ест в таком количестве и ассортименте) Но качество пищи можно и улучшить. Пиво не вкусное, вина ещё можно пить,соки не вкусные и не понятно из чего выжаты,всё по 3 доллара) дети не притронулись (
    В номере паренёк буквально вылизывал всё,приходил каждый день)))))
    Анимация не интересная,скучная,пресная, отрабатывают своё без всякого энтузиазма, но для влюблённой молодёжи пойдёт)))
    САМОЕ КЛАССНОЕ-ЭТО ДИСКОТЕКА С 12 ДО 4 УТРА ПРЯМ НА САМОМ ПЛЯЖЕ,БОСИКОМ ,ДА НА ПЕСКЕ-ДА ЗАГЛЯДЕНЬЕ,МУЗЫКА ТОЖЕ САМОЕ )))
    ПЛЯЖ- ОБАЛДЕННОЙ КРАСОТЫ,рядом можно и рыбок посмотреть, кто фанат,но если кому на РИФЫ-надо отъезжать) ПЕСОК-детям ,да и взрослым в самый раз,блаженство а не пляж)
    В городе ,в самом центре т е там где и находится СИГАЛ, можно пройтись.Лавки,бутики,магазины,сувениры и т д)
    дальше центра-как обычно помойка,вонь и грязь(((В отеле могут отдыхать как семьи с детьми,
    так и молодёжь) Не плохая 4, но если сравнивать с АРАБИЕЙ АЗУР.....во многом уступает,там система английская,отдыхает большинство иностр граждан(немцы например) Если учитывать ,что мнгие едут за 3 рубля, то вообще шикарно)))
    Для нас с мужем отдых удался. т к мой мелкий ни разочку не чихнул,так сказать,а для меня это самое главное))
    В следующий раз, в след сезон каникул) выбрала бы Египет,но для разнообразия что-то другое)
    Как оказалось позже, октябрь,начало ноября в этом году самое удачное время было, температ воздуха была 37,вода 27..и лёгкий ветерок,без которого бы просто я померла))))
    Отдельно, для турфирмы НЕВА:ездили от неё 3 раза и с каждым разом всё хуже и хуже, не хотят люди работать,ищут самые лёгкие,доступные способы заработать. Встречающая сторона ИСТ ЛАЙФ- это катастрофа какая- то, обратно ,конечно же гида тоже никто не видел в глаза,забирал нас водитель автобуса,но за 5 часов до самолёта,в аэропорту стояли ждали около часа,пока пропустят в зал ожидания(было нас человек 25)....обяснили это тем,что нас ооочень рано привезли((( Зато поляков,которых было человек 100,пропустили безоговорочно(самолёт у них был на 30 минут раньше),они от тез тура летели))
    Вот такая цивилизация,..господа!!!)))

Эллен (Москва) (24.11.2010 16:55)
    Island (03.12.2010 19:33)
    Оценка : 5
    Андрей (Москва) (21.12.2010 12:43)
    отзыв удался !!))
    Юрий (Москва) (28.12.2010 12:39)
    порадовался за вас
    поздравляю!!!!!!!
    Andre (Москва) (05.01.2011 12:06)
    всем спасибо)))
    Vsevolod (Сызрань) (15.01.2011 12:10)
    Отдых, коментарий, фото и оценка на 5 !