The Grand Mauritian
2000
дата поездки
18.02.2011
написано
The Grand Mauritian
Так Вот!!!!! )))))) был в этом отеле в феврале 2010 г. --- впечатления и эмоции самые яркие ! и неодолимое желание вернуться!!!! Все очень классно! 1.Номер убранный все чистенько приятно и радует глаз!!!!!! жили в обычном номере!! номер уютненький и не убитый! все хорошо все довольны! уборка каждый день и постельное белье не стоячее от химчистки как было в ноябре!!об этом дальше((((но одно огорчило --- небольшое наличие мурашек муравьев! но с этим жить можно!))))) никаких более претензий НЕТ!!!! как было мило приходить в номер и на кровати с прогнозом погоды на следующий день лежали 2е игрушки- черепашки! но в ноябре их уже не было!! а оставляли какие-то шоколадки - издевательство!!
2.обслуживание - на высшем уровне! Все доброжелательные и приветливые ! придраться просто НЕ возможно!!! любая просьба и обслуга в течении нескольких сек. все решат !!!!!! кайф!!!!
3. питание. Выше всех похвал!!!!!!!!!!!!!!!! итальянский ресторанчик с блюдами ит. кухни оооооочень понравился!!!! обслуживание на 5+!!!!!!!!!
Поразила карта вин!!!! хороший выбор вин!!!! ктот постарался!!!! а какой вкуснейший коктель при заселении нам принесли ВАУУУУУУУ!!!!!!!! эт просто не передать словами!!!!! но оговорка в ноябре данного коктеля не было ! точнее вкус не тот!!!!!! касательно завтрака!!!!!! Пламенная мечта Обжоры с большой буквы!!!!! все готовят при тебе- омлет с разными наполнителями (сыр бекон зелень итд......) очень вкусно!!!!!!!! фреш на выбор любой!!!!! и на выбор достаточное ко-во фруктов!!!!!!! разные сладости и тд. мы в феврале ужинали только в ит. ресторанчике!!!!! при этом зарезервировали столик на время прибывания в отеле- возле басейна . шеф повару отдельное СПАСИБО! но где он был в ноябре??????????????? вот вопрсссссссс???? еда в ит. ресторанчике в ноябре просто неуд!!!!!!!!!!! по 5и бальной шкале 2 с огромным минусом!!!!!!! а Жаль! меню урезали !!!!!!!! оставили какой-то бред!!!!! но не будем о грустном!)))) что касательно рыбного дня если не отшибает память четверг---- на пляже гриль и фуршет!!!! шеф повар командует всем парадом!! затейка на 5 балллов!!! при этом играет хорошая музыка!!!!все очень вкусно и мило! романтика с Большой дороги!!!)))))) Этой романтики не оказалось в ноябре месяце((((( вот как!!!!! а почему?????? вопрос к управляющему этого отеля!!!!!!!!!!!! Отношение персонала было таким------ не спрашивай Я потерялся в трех соснах и ничего не Знаю!!!! согласен в отеле на тот момент было достаточно отдыхающих!!!! но эт не мешало персоналу большую половину народа --- просто динамить!! на любой вопрос-ответ пару минут плиз и эт переростало в мин 20- 30! был такой случай: ужин - аля карта----- народу немеренно! рядом за столиком сидели 2е француженки- ждали 30мин. пока к ним подошли и приняли заказ!! еще почти час ждали этого заказа!!!!! возмущению их не было предела!! и эт заказ--- 2а салата с лобстером----- умора!!!! принесли салат---- 2а кусочка лобстера 2а на 5 см и куча салата--- у них этот салат вызвал бурю истерического смеха!!!!! наверно по их меркам должны были принести чтот другое!!!!!!!!!!!!! но о себе скажу так полтора часа ждать своего заказа и так не дождаться эт Круто!!!! поругавшись с хостесом и с адинистратором мы удалились ------ хорошо эт был последний вечер нашего там прибывания!!!!!!!!!
что касается нашего номера в ноябре---- жили на 3м этаже возле спа салона- номер с большой терассой ! вид с терассы замечательный вот и все хорошее что было в этом номере! О номере--- не первой свежести весь пошарпаный- не ровень обыкновенному в феврале!!!!! чтот с канализацией - запах был неприятен! САМОЕ ГЛАВНОЕ--- даж не умудрились поменять постельное белье----- чужие волосы под простынью- ВВВЕРХ блаженства-- после замечаний - постель поменяли! но от химчистки эт постель ---- стоячаяяяя! которая вызывала АЛЛЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!! просто жах!!!!!! там мы всего прожили 3и дня и эт нас успокаивало!!!!!!!!!! воспоминания о февральском отдыхе разбиты о валуны переделаного пляжа! по одним сведениям вложено было в перестройку этого пляжа достаточно средств! а что имеем--- небольшие лужицы огороженные косяками валунов и загибающиеся пальмы нна них!!!!!! с надписью --- Вход запрещен опасно!!!!! полотенце на пляже приходилось самому вытягивать с хибарки которая находилась возле басейна! оговорюсь что утром с полотенцами не было проблем! все лежали на топчанах! а днем была охота за ними!
ЭТ МОЕ МНЕНИЕ!--- отель превратился из достойного в непонять что!!!!!!!!!! но обратно оговорюсь что эт мое сугубо мнение но ОДИН НЕИЗМЕННННЫЙ ++++++++++ ЭТО ВСякие СПА прцедуры---- уровень тот же!!!!!!!!!!! но если брать цену которая иногда у них пролетает около 269евро за номер на 2их можно считать что потянет! большего на данном этапе эт отель не стоит!!!!!!!!!!!!! В следующий раз --- сюда ни ногой!!!!!!!!!!!!
О стране «Маврикий»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Оцените отзыв
4.8
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Спасибо за отзыв! Еду в середине марта, посмотрим что нас там ждет!))
Расскажите про качество пляжа. И какой номер лучше брать - я имею ввиду расположение - у нас стандартный!