Adam&Eva - ОТЛИЧНО!!!!
Март 2011
дата поездки
04.04.2011
написано
Adam&Eva - ОТЛИЧНО!!!!
Отмечали там подруге д.р. с нашими мужьями.Был не сезон поэтому и функционал был частичный,но даже этого хватило чтобы понять и принять философию этого сказочного места.В общем СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!Море впечатлений и позитивных эмоций!!! Номер-отличный,питание-замечательное,персонал очень приветливый. Снимали на 4х семейный номер,сказать что места предостаточно - это ничего не сказать,но и стандартные номера в отеле явл.самыми большими по своей категории в мире.Барная стойка и басик также заявлены, как самые большие в мире. Питание в целом не отличается от др. 5* отелей(мясо,курица,рыба,морепродукты и.т.д.,а вот десертам равных нет! Тусовок в марте еще нет, основными гостями были арабские семьи, немного немцев и французов, русских по пальцам пересчитать - это особенно радует)),что не чувствуешь себя в анапе)). не берите туда баулы - зуб.щетки, пасты, станки,пену, ну и гели шампуни само собой- все есть в отеле. Если будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу, всегда выбираю отели через этот сайт и ваши отзывы,не разу не пожалела!!!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Белек»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Adam & Eve Hotel 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Оцените отзыв
5.0
9 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Спасибо за отзыв! Думаю про этот отель на сентябрь...
Сентябрь идеально - уже не так жарко,основной "бархатный" поток уже уедет,но сезон продолжается и программа будет не менее насыщенная.
Посмотрим как сложится.. -))) мы хотим на 2 недели, минимум 10 дней, а это приличненько по финансам выходит...
В сезон цена на отель - космос!Мы были там 6дней,отдохнули вдоволь и больше не хотелось.На 2недели лучше Тайланд,насыщеннее получится.