Чешская сказка.
Апрель 2007
дата поездки
13.04.2011
написано
Чешская сказка.
О, Чехия!!!
Думаю, что тот , кто хоть один раз побывал в этой стране влюбится в неё безоговорочно!!! Когда подрастёт и влюбится моя дочь, я куплю ей билеты в эту прекрасную страну . В апреле. Потому, что передать ощущения абсоютной гармонии, весны и счастья в окружении цветущих тюльпанов, сирени и вишни, среди красных крыш, золотых куполов и мрачных костёлов, толп весёлых, романтично настроеных молодых и не очень людей..... нет, это не возможно... Пускай сама это переживёт....
Прекрасные экскурсии ВСЕ буквально!!! Красивейшие маленькие городки, великолепные Карловы Вары!!! А пиво!!! Это просто отдельная песня! В каждом городе разное! Необыкновенно вкусное везде!! Кухня отменная! Простая и качественная!
Простые переезды доставляют массу удовольствия. Наблюдать, как вдоль дороги бегут зайцы и летят над городом журавли... Это из старых чешских сказок!!!! Травка вдоль дороги, словно причёсаная расчёской,вышки для охоты на кабанов через каждые сто метров.( Вы давно видили у нас кабанов? )старинные замки, ..... Прошло 4 года, а мы с мужем с нежностью и ностальгией вспоминаем эту сказку... И хотя есть возможность полететь ещё и ещё,пока бережём те воспоминия, боясь в следующий раз привыкнуть к впечатлениям...
Теперь про отель: Если я правильно выбрала его из списка, и он находится на Швайгерова, возле нашего посольства, тогда так: отель представляет собой комплекс из обычных жилых домов с квартирами. Квартиры обставлены в лучших традициях советского интерьера. Нам досталась огромная двухкомнатная квартира (на двоих). Гостинная с дубовой стенкой, мягкая мебель, столик, телевизор, телефон. Всё как у моих родителей в 80-х)))
В спальне шикарный дубовый же гарнитур. Кухня метров 15, два балкона на разные стороны, куча коридоров и шкафов. В общем, как говорится, "чтобы я так жил"!!! В кухне полный набор посуды, большой холодильник, балкон. Если бы знали, что будет такой номер, можно было взять с собой детей и вполне комфортно жить хоть целый месяц!!!!
О стране «Чехия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте « Чехия (экскурс.)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Р­РєСЃРєСѓСЂСЃРёРѕРЅРЅС‹Р№ тур 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Оцените отзыв
5.0
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Московская область
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Действительно, такие отзывы могут быть о Чехии! (Я пока мечтаю....)
Здорово написано, с любовью. Выйду на пенсию и поеду туда наслаждаться.