Монтиллон Гранд Горизонт 4
2000
дата поездки
26.01.2013
написано
Монтиллон Гранд Горизонт 4
Ездили в этот отель по путевке от Интуриста ,27.12.10-02.01.11
Медовая неделя началась неожиданно-пережили энергетический коллапс в Домодедово,потеряли один день отпуска,поэтому после всего Монтиллон нам показался раем.Особенно хочется отметить хамское отношение сотрудниов аэропорта Домодедово по отношению к пассажирам,оказавшимся в столь тяжелой ситуации.Очень понравилась организация работы Интуриста в Египте,обслуживание на уровне,трансфер сверхкомфортный,гиды отлично говорят по-русски.В отель заселились через сутки после начала действия путевки,особых проблем не возникло,т.к. муж приплатил администратору.Номер устроил всем,выходил на бассейн,ванна шикарная,единственное,плохо работал телевизор.За неделю пребывания так и не смогли выбить себе утюг.
Территория-уютная,чистая,море было ощутимо прохладным,+ постоянный ветер.Солнышко проступило на 3-й день пребывания,загаром особенно не покрылись,в море купались мало-было холодно.Бассейн очень хлорированный,вода была холодная.По вечерам было очень прохладно,но мы ведь приехали из зимы)))Питание-без изысков,но что-то выбрать для себя можно.Умеют ведь египтяне испортить обычную русскую картошку своими приправами,плевались!А так- море курицы,и горы несъедобных салатов,но всегда есть обычные овощи ,из которых можно смешать салатик.Празднование Нового года было весьма условным,поскольку обилие принявших на грудь соотечественников и непродуманное размещение курящих с некурящими, в итоге выкурили нас обратно в номер-мы заранее купили в дьюти-фри шампанское и шоколад.У таксистов,караулющих у отеля сговор с магазинами сувениров,наш отвез нас в Карнак Базар,цены нам показались приемлимыми,накупили у них.Потом ,пройдя от отеля по улочке,нашли лавку с еще более низкими ценами-имейте ввиду.
В целом все устроило,учитывая,как мы туда попадали,и счастье еще ,что попали,т.к. у многих пассажиров с нашего рейса путевки попросту пропали,поскольку оповещения в аэропорту Домодедово не было никакого,и люди,потеряв надежду, разъезжались,причем много было иногородних и с детьми.После подобного приключения решили,что зимой больше не путешествуем.Отель приличный по соотношению цена-качество.Как мы узнали позже,компенсации выплачены не были за пропавшие путевки,т.к. страховые компании аппелировали тем,что рейс был выполнен ,хоть и с задержкой,и что это проблема пассажиров,что они не дождались рейса и т.д.
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
24.04.2011 11:01
Для зимы надо ОЧЕНЬ внимательно выбирать отели. Надо выбирать отель, расположенный в бухте, окружённой со всех сторон горами, тогда и ветра не будет. Есть отели, в которых бывает и оченб даже неплохое празднование Нового года. Много лет я ездила в Египет именно на Новый год. А как это можно вотерять в темноте путёвки? Ваучер на расселение в отель я вообще не достаю в аэропорту. Только авиабилет и паспорт.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен,это в буквальном смысле,люди уехали,не попали на рейс,путевка "сгорела".
Лишнее подтверждение того, почему мы нехотим ехать в Египет!
Дарья (Москва)
05.05.2011 16:28
У нас в этом отеле с такситом такая же история была. Отвез нас в этот же Карнак Базар (при то на протяжении всей дороги расписывал, что там все местные закупаются). А потом на следующий день другой таксист отвез нас уже действительно в центр города, где все туристы гуляют и много маленьких магазинов.