• номер. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • вид на балкон. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • вид с пляжа. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • бизнес детей). Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • вид с балкона. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • балкон. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • красавчег. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • РЕСТОРАН. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • лобби. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • вид на отель. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • лобби. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • пляж. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)
    • пляж. Фото из путешествия по Доминикане (Пунта-Кана)

«Natura Park»

Только вчера прилетела и хочу поделиться впечатлениями от отеля!Люблю эту страну и поэтому в отпуск направилась опять в Доминикану))).Напишу только то,что действительно запомнилось и что Вам поможет выбрать Доминикану и может этот отель,т.к у каждого свое мнение,как говорится на вкус и цвет...........................)).
    И так была в Nature Park с 14.04.11 по 26.04.11г, всегда езжу сюда в это время,т.к погода всегда отличная!!
    Ехали на автобусе до отеля мин 15,отель один из самых приближенных в аэропорту.Сразу понравился вид,как только вышли из автобуса,все так красиво обставлено,все в зелени,в цветочках!
    Взяли номер в четвертом корпусе на втором этаже,номер не большой,но уютный,многим,думаю понравится деревянный потолок.Ванна с туалетом всегда в хорошем состоянии.Балкон просторный,где можно будет отдохнуть))
    В отеле есть большой главный ресторан,где Вас всегда радушно встретят сотрудники и предложат Вам местечко!Пообедать можно будет на пляже,так на пляже есть хот-доги и бургеры,можно перекусить).Так же в отеле есть 3 ресторана по записи,это- итальянский,мне очень понравился,все вкусно,атмосфера романтики,свечку тебе зажгут,вина нальют!!,мясной,тоже хороший,все вкусно,вид классный,сидишь,а рядом с тобой фламинго,их так же можно прикормить хлебом)) и рыбный!!
    На пляже лежаков много,хватит всем)),да в других отзывах писали,что если кто-то хочет занять местечко под шезлонгом,надо вставать часов 7 утра и занимать))),на самом деле не совсем так,если идти от бассейна на пляж в правую сторону,то там много свободных лежаков под зонтиками,но почему то в этой стороне на пляже есть водоросли и цвет воды как ни странно хуже,чем слева))),поэтому все стараются идти влево,там чище и вода сказочного цвета и чуть дальше начинается дикий пляж,там вообще супер - чисто чисто,можно поплавать с маской и посмотреть рыбок и побросать им хлебушка)),вообще здорово!!
    Анимация в отеле хорошая,всегда стараются развлечь тебя,зовут на разные конкурсы и конечно по-танцевать)),каждый день вечерняя программа,с 20-00 для детей,а с 21-30 для взрослых))
    В отеле очень хороший ландшафт,маленькие прудики с рыбками,не забудьте взять хлеба и покормить,рыбки будут только рады и порадуют Вас)),много мостиков,красивые зеленые посадки,цветы и многое другое,а также фламинго,гуси,утки и самый мой любимый селезень с хохолком,птички от маленьких до больших!!
    Про экскурсии скажу коротко,на вкус и цвет опять же,более подробно расскажут гиды)),а цены от 100$.
    Обязательно посетите эту замечательную страну)),у Вас будет очень много положительных эмоций и впечатлений, а это так необходимо в нашей жизни)).
    Желаю Вам удачи!!
    Пока))

О стране «Доминикана»

О курорте «Пунта-Кана»

Об отеле «Natura Park Beach & Spa Eco Resort 5*»

Об экскурсии/достопримечательности «»

Об аэропорте «Пунта Кана»

Узнаю знакомые места)
    Эллен (Москва) (28.04.2011 17:27)
    МЫ по моему тоже в четвертом жили корпусе....помню номер 4223 был у нас, хороший корпус!
    а у нас 4218