«Club Kaplan, май 2011»

Ультра Алл нет ПО ФАКТУ! Смотрите фото! Отель 3-4* не больше.
    Теперь подробно:
    1.Заезд в отель: с нашего автобуса в этот отель приехало еще 8 человек. Мы первые подали док.ты на заселение, денег не ресепшене не давали поскольку в этом корпусе нет номеров с видом на море да нам и не принципиально - мы были с ребенком 1 год и 2 мес. На ресепшене знали что мы с ребенком . Продержали 1 час хотя всем остальным кто дал денег номера дали в течении 15 мин. Номер дали УЖАС как будто специально побесить – угловой на 3 ем этаже с видом на помойку и кусок бара в котором постоянно орут днем и ночью. Всем остальным дали номера с видом на сад где тихо и спокойно… после скандала нам дали нормальный номер. 2 заезда ЗАСЕЛЯЛИ С ПОДСЕЛЕНИЕМ. В ЭТО ОТЕЛЬ ОПЕРАТОРЫ ПРОДАЮТ НОМЕРА С ЗАСЕЛЕННЫМИ ТУРИСТАМИ!!!!!!!!!! В туалете на ресепшене 3 дня не было туалетной бумаги, и сушилка для рук была сломана, до конца отпуска так её и не починили, слышимость в номерах потрясающая. Слышно как соседи по маленькому ходят, а если по коридору кто-то идет, то такое ощущение как будто идут около вашей кровати. Пьяные малолетки постоянное явление. Были драки. Во всех заездах этого хватало.
    2.ВНИМАНИЕ!!!! ИНВАЛИДАМ и РОДИТЕЛЯМ С ДЕТИШКАМИ НА КОЛЯСКАХ в этом отеле проезда НЕТ. ЧТО БЫ ПОПАСТЬ ИЗ НОМЕРА В СТОЛОВУЮ НАПРЫГАЕТЕСЬ С КОЛЯСКОЙ, НА ЛЕСТНИЦАХ НЕТ ПАНДУСОВ!!!!!!!!!!!! Воду в номера приносят не регулярно, зачастую только по звонку на ресепшен.
    3.ПРИТАНИЕ: мы такого не видели никогда. Такое ощущение, что отель открыт только вчера и еще не налажена система обслуживания. Чая постоянно нет!, вода для чая чуть теплая, суп всегда только 1 ого вида, да и постоянно с их травками и перцами всевозможными если человек на диете, то ему явно не сюда., огромные очереди просто ужас - 3 раза при заездах поесть не могли до 21-00. пока все не рассосались. Поздний завтрак это набор булочек и чуть теплый чай. Горячую воду можно достать только из автомата, соки все ЮПИ из порошка или концентрата, питание на 3. ПРИТАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕТ!!!!!!!!!!!
    4.ВЫПИВКА: НЕТ НЕКАКОГО УЛЬТАРА НЕПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!!!!!!! СМАТРИТЕ ФОТО! Тут только местная выпивка сомнительного качества и вкуса. После вопроса «ЧТО в их понимании означает УЛЬТРА АЛЛ» нам сказали что все что вы видите, а когда мы спросили про НАПИТКИ ЗАРУБЕЖНОГО ПРОИЗВОДСТВА НАМ СКАЗАЛИ ЧТО РУССКИЕ НЕ ЖАЛУЮТСЯ ЗНАЧИТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!:))) ,Отель на 100% русский.
    5.ТЕРРИТОРИЯ: территория зеленая и очень ухоженная, большая, до моря пешком 10мин. или на автобусе 3 мин. Персонал приветливый.
    6.НОМЕР: часто не бывает горячей воды!!!, убираются плохо у нас 3 дня не убирались, сколько не звонили. Бассейны «ДЕТСКИЕ» не подогреваются. ЛЕЖАКИ все как в Сочи Ж к Ж . около бассейна не пройти не проехать. Из трех горок работает только одна, да и то в определенные часы.
    РЕЗЮМЕ: Отель не стоит своих денег. За туже сумму вы можете выбрать более достойный отель. Вкратце, все. Если что, то пишите, ответим на все вопросы.

О стране «Турция»

О курорте «Кемер (район)»

Об отеле «Armas Kaplan Paradise Hotel 5*»