В этот отель больше не поеду.
2000
16.05.2011
В этот отель больше не поеду.
Отдыхали в этом отеле группой,несколько дней, когда подьехали к отелю поняли, что это далеко не пятерка, максимум тройка, размещали часа два, а то и больше потом надоело ждать, пошли купаться в бассейн, хорошо что нескольким человекам с нашей группы дали номера пораньше у них оставили чемоданы, на рецепшине хамят жутко, и делают вид что абсолютно не понимают по русски, номера нормальные, но убираются плохо и не каждый день, нам было все равно мы приехали не надолго.но все равно не приятно, Ассортимент в столовой желал бы лучшего, а очереди за едой напоминали голодные годы,еще и сесть проблематично было. На автобус до пляжа не разу не поподали, ходили пешком, получается не вторая а вся третья линия, дорога ужасная,сам пляж тоже плачевный, только море хорошее. Поэтому кто собирается в отпуск в этот отель не советую ехать, впечатления очень ужасные, у нас скрасило то, что мы были большой кампанией и всего четыре дня, а так там с ума сойдешь, бассейн маленький, народу полно, еда плохая и мало.после 11 вечера даже чаю не попьете, все закрыто.
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Kemer Millenium Resort 5*»
нормальные номера
плохое отношение персонала, удаленность от пляжа, маленький ассортимент питания. большие очереди в столовой маленький бассей