«Не надо Марокко, сравнивать.....»

Всем привет!
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Марокко. Скажу честно, есть с чем сравнивать, много где была, много , чего видела..., но Марокко не стоит сравнивать ни с одной страной. Приехав туда считайте, что попали в XiX век))) Это своего рода государство в государстве и складывается впечатление, что Марокканцы в принципе не знают, что происходит за пределами их страны. Отдыхали под самый конец сезона, солнышко не было палящим, но не стоит обольщаться и крем для защиты имеет место быть утром и днем. Отель не новый, да там нет в номерах шампуня, да полотенца серого цвета))) Но, всё это сущие пустяки на которые не стоит тратить свои эмоции. У отеля очень большая, роскошная территория, озеленение на высшем уровне. Питание очень даже))) Но, опять же не вздумайте сравнивать с Турцией и др. странами это будет ошибкой... Мы брали ALL и Вам советуем т.к. сказать, что рядом изобилие ресторанов, кафешек, то нет. Анимация хорошая: национальные танцы, акробатика, шоу со змеями, дискотека...вообщем на любой вкус и цвет. Ну и обязательно посетите Мараккеш и Эссувейру. Да и не забудьте отведать марокканского чая, его вкус Вы наврятле сможете забыть))) А ну в остальном все супер...Атлантика тоже потрясает своей мощью.....Всем рекомендую посетить эту колоритную страну!

павел (Псков) (28.05.2011 09:31)
    кратко и по существу =)
    Сколько вы заплатили за экскурсии и у кого покупали?
    Юлечек (Москва) (08.06.2011 14:16)
    Экскурсии покупали у туроператора "Южный крест", стоило около 200 долларов, но это с проживанием в отеле в Мараккеше (ночь).