Отдыхали в отеле Minimark Beach Resort в Хургаде с 25 апреля 2011г. 15 дней. Погода отличная, море теплое 24С. Отель приличный, компактный, все ухоженно и чисто. Номера хорошие, уборка каждый день. Пляж небольшой, но отдыхать на нем приятно. С едой тоже все хорошо, большой выбор блюд, хороший персонал в ресторане. Вообще весь персонал обслуги понравился. Кроме бармена на пляже! Имя мы его не узнали, но обслуживает бар на пляже он один, второй стоит и следит, чтобы ничего не унесли лишнего с собой. Очень предвзятое отношение именно к русским туристам в этом баре на пляже. Постоянные окрики на нас, стаканы для чая бумажные и выдает по одному. Если стакан рвется от горячего чая и чай течет на тебя, то чтобы взять другой выслушиваешь от него кучу оскорблений и криков. Также его отношение к нам и немцам! Мы пьем спиртные напитки из пластиковых стаканов под его окрики и огрызания на русских, как нелюди, немцы исключительно из стеклянных и с очень уважительным отношением к ним.
Вообще различие между нами и немецкими туристами чувствовалось в этом отеле во всем. Очень неприятный осадок по этому поводу.
А во всем остальном нам понравилось.
мы ни разу на себе не почувствовали плохого отношения..Отель и персонал отличный. территория маловата, но я не считаю это проблемой - не в отеле же сидеть я приехала ))