Грузино-Турецкий умопомрачительный отдых))))
Июнь 2011
дата поездки
23.06.2011
написано
Грузино-Турецкий умопомрачительный отдых))))
Девчонки, именно к вам я обращаюсь, ох, девчонки, берегите свои сердца, если поедете в этот отель. Почему? Да потому что вы нигде не увидите так много красивых, загорелых, невероятно обаятельных и привлекательных парней, которые обязательно вскружат вам головы)))))) Аниматоры- вот главное достоинство отеля. Я не хочу писать о территории( она большая, красивая), ни об аквапарке или парке аттракционов. О еде и ресторанах а,ля карт. Все на хорошем уровне!!! Главное, если вы хотите весело провести свой отдых-вам сюда!!! Тамуна, Давид, Заза, Зура, Нуго, Миша, Феди, Андрей, Махоуни- как я вас люблю и обожаю. Огромное спасибо всем вам!!!!!!! Тамуночка, умница и красавица,только ради тебя мы ходили каждый день на аквааэробику. Давид-искрометный юморист, душа компании. Заза-гроза женских сердец и отличный парень. Зура-шутник и красавчик. Ооо, Нуго и Миша- такие классные танцоры и офигительные парни. Феди- милый, доброжелательный обаяшка. Махоуни- "sex on the beach"(именно эту фразу он постоянно кричал в микрофон)). Андрей- приколист, великолепный рассказчик анекдотов и тоже красавец. Каждый день на бассейнах проходили различные конкурсы. И кто не участвовал, тот пенсионер))) А вечерами великолепные шоу-программы: "Ромео и Джульетта", "Нотр Дам де Пари", гала-концерты... На представления собирался весть отель, так что яблоку негде было упасть. А потом фейерверк, танцы до упаду, поедание огромного торта-мороженого. Как же было весело, зажигательно!!! Мне очень понравилась Олимпиада, в которой участвовала половина отеля: сначала проходили соревнования на пляже. Участники разделились на 2 команды: "Ангелы" и "Демоны". Мы тянули канат, носились по всему отелю, били друг друга с завязанными глазами, плавали. Заключительный этап проходил на футбольном стадионе: надо было проскакать в мешке, лопнуть шарик, добежать до лука, выстрелить, снова бег, 7 раз покружиться вокруг палки(женщины не выдерживали и падали, аниматоры несли их на плече до следующего этапа)))), потом надо было перепрыгнуть препятствия и пнуть мяч в ворота. Моя команда "Ангелы" проиграла. Нечестно, нас засудили))))) Еще мы успели съездить на 3 экскурсии( все ради детей): рафтинг, яхта "Викинг" и квадроциклы. На рафтинге мы уже были, но в этот раз решили прокатится в каяке (двухместной лодке). В последний момент мой сынишка передумал. И мне "выдали" мужчину. ОООО, класс, я впечатления непередаваемые. Никогда не садитесь в общую лодку, зря потратите время. На яхте мы тоже уже были, но поехали только ради пенной дискотеки. И на этот раз взяли вечернюю экскурсию. ТОже все на ура!!! Квадроциклы- эта экскурсия показалась мне самой экстремальной. Я думала, что поедем по ровной дороге, да не тут-то было. Слава Богу, что не я сидела за рулем.......
Время отдыха пролетело незаметно. Отель- просто супер!!!!! Я очень скучаю по дискотекам, где мы танцевали до упаду... Все, хочу туда снова....)))
О стране «Турция»
Природа
супер
О курорте «Сиде»
Погодные условия / сезонность
супер
Оцените отзыв
4.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Яна (москва)
04.07.2011 16:02
Елена, я с тобой полностью согласна по поводу аннимации, она там на высшем уровне!!! А ребята какие там мммммммммм особенно Давид и Заза, они помоему всех девчонок сума сводили, даже тех кто был с красными браслетами, как же они заигровали с Давидом это просто уржаться можно)))) Я сама от туда вернулась три дня назад! У меня самой есть молодой человек и я его Люблю, ну Давил произвел на меня впечатление, очень симпатичный мальчик а главное шутник еще тот))) Пару раз с ним гуляли на пирсе ночью, очень общительный есть о чем поговорить)))Если бы ни анимация я бы со скуке померла там,я просто ездила с мамой туда.
Я ездею в Турцию 6-ой год ну такой аннимации нет ни где, ребята просто малодцы. Так что девчонки советую, если хотите что бы Вам от Любви вскружили голову езжайте именно туда)))