очень хороший бизнес-отель
25.06.2011
очень хороший бизнес-отель
Брали этот отель на 1 ночь. Он был самый дешёвый и понравился по фотографиям.

Единственный его минус - это очень далеко от центра. Он находится за барселонским "МКАДом". Поэтому до него можно доехать либо на такси, либо на метро, а от метро ещё на трамвае. Отель 3*, но выглядит на что-то среднее между 4* и 5*. Он расчитан на бизнес-поездки. Он находится ближе к аэропорту, тем самым далёк от исторического центра Барсы. Где-то в 5 минутах хотьбы от отеля есть трамвайная остановка. за 1,5 евро он довезёт вас почти что до центра Барселоны..ехать примерно минут 15-20.

Во всём остальном отель очень хорош. Номера современные, чистые, мебель новая. В ванной есть мини-шампунь и гель для душа. Завтрак очень вкусный и разнообразный. В отеле приветливый персонал, но по-русски никто не понимает. Поэтому объясняйтесь на английском или испанском.

Мы возвращались в отель поздно и по этому взяли такси. Водитель не знал адрес. Даже его навигатор его не показывал. Я помнила по карте как нам ехать, попытались сориентировать таксиста...в итоге заплутали, но всё-таки нашли дорогу, т.к. увидели заветные трамвайные пути) поэтому прежде чем сдаиться в такси узнайте у водителя точно, знает ли он дорогу к отелю. Всё-таки не центр и даже не близко к нему.