Турция, Кемер, Ozkaymak Marina 5* август 2003 года
Август 2003
30.07.2011
Турция, Кемер, Ozkaymak Marina 5* август 2003 года
Турция, Кемер, Kemer, Ozkaymak Marina 5* август 2003 года.
Решила написать отзыв, так как прочитала много негативных отзывов об этом отеле. Я с ребенком отдыхала в нем давно - в конце августа 2003 года. Из негативного могу сказать только то, что ну ооооооочень жарко в Турции в конце августа, даже в Кемере, что уж говорить, например, об Алании, ну и народу в отеле много. В основном, были немцы, англичане, по сравнению с ними, русских было значительно меньше.
Перелет - довольно быстро и без задержки рейсов.
Трансфер - около часа на автобусе с кондеем.
Отель - большой, не очень новый, но в номере все работало. Полотенца и белье меняли регулярно, туалетные принадлежности - все и обновлялись по мере использования.
Обслуживание - ни в номере ни в ресторане чаевые не брали, но обслуживали довольно быстро и номер убирали через день, на ресепшн были русские работники.
Номер - стандартный, с балконом, вид на бухту, т.е. на яхт клуб, перед отелем стоянка яхт и парк, до моря - 250 м. через парк.
Пляж - собственный, песок, шезлонги, лежаки - б/платно, вода - до неприличия теплая, так как это бухта. На море мы ходили только рано утром и вечером.
Территория - довольно большая, есть горки, они работали с одним перерывом с утра до вечера, воду в бассейне чистили каждый вечер, мы за этой процедурой наблюдали с балкона номера.
Еда - во время нашего пребывания никто не жаловался, мясо и птица - всех видов, кроме свинины, про овощи, фрукты, блины, выпечку и сладости могу сказать - все ОК. Спиртное в all in турецкого производства, за доп.плату - европейского производства. Очереди в ужин за мясом с мангала.
Анимация - стандартная, днем - в бассейне водное поло, аква-аэробика, настольный теннис, еще что-то, точно не помню, кажется, конкурсы, морские развлечения в виде катамаранов, бананов и водных велосипедов, вечером - детская и взрослая анимация - шоу и дискотека. Номера повторяются через неделю.
Рядом с отелем есть парк, в нем еще горки - для постояльцев отеля - б/платно.
Во время нашего отдыха рядом с отелем был мобильный дельфинарий, мы ходили на шоу.
В Анталию ездили в аква-парк, он очень большой и в нем много народу, при такой жаре это то еще испытание.
Ходили в море на яхте, останавливались в красивых бухтах и там купались.
Смотрели танец живота на яхте с прозрачным дном - танец был очень красивым и очень сложным, а вот яхта с прозрачным дном - та еще замануха, дно прозрачное, но через него ничего практически не видно))))
Всем приятного отдыха.