Вы должны это знать!
Июль 2011
дата поездки
05.08.2011
написано
Вы должны это знать!
Я сейчас нахожусь в этом отеле, пишу как говориться из горячей точки! А у нас уже третий день в этом отеле горячая точка одна! Это унитаз! Вчера ночью скорая нас троих, меня, сестру и подругу увезла в больницу с пищевым отравлением. Мы корчились от боли! Сестре с подругой стало немного получше, а вот мне плохо до сих пор. И нас здесь с пищевым отравлением 17 человек. Аниматор, девочка из Украины, говорит, что у нее с подругами второй месяц диарея от местной еды. Посоветовала нам есть только рис! Попросил градусник померить температуру на респешение, мерию, 36.6, а чувствую что мне плохою. Говорю, может у Вас градусник сломан. Неет отвечает мне представитель отеля. Беру градусник ртутный у туристов, мерию 38 градусов. Друзья берегите свое здоровье! Я сейчас хочу прервать свой отдых и вернуться в Москву. Сижу на ресепшене жду представителя Корал тревэл. Хочу купить билет и улететь. Чувствую если останусь не дотяну. Фотки размещу позже. Перед тем как лететь всегда пользуюсь этим сайтом и читаю отзывы! В этот раз отзывы меня подвели!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Кемер (район)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Majesty Kemer Beach 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
4.3
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Хотите о чем-то спросить меня, пишите, расскажу! Накипело! После того как мы провели четыре часа под капельнице, представители отеля даже не поитересовались нашим здровьем! Не позвонили в номер и не узнали, живы ли мы вообще!
Sandra (kiev)
30.07.2011 20:14
а по страховке почему не позвонили???
пусть вас лечат по страховке!
Мы первым делом позвонили и активировали страховку и скорая приехала по страховке! Мне этот врач все вены истыкал иглой когда капельницу ставил! Надавал кучу лекарств. Я всю неделю с этим пакетом медикаментов в обнимку и проходил!
AnatolyM (Москва)
17.08.2011 04:41
натыкал капельниц на сумму страховки небось.... сочуствую.... спрашивать надо что "прописывают и колют"!!! жизнь одна!