«Haaga 4*»

Останавливались в Haaga в июле 2011 года. Очень тихий, уютный и чистый отель.
    Отель
    Отель располагается в тихой пригородной зоне Хельсинки, но до центра можно легко добраться на 63 автобусе, проезд на котором составляет 2.50 евро. Автобусы ходят примерно раз в 20 минут. На ресепшене есть русскоговорящая девушка, правда видели ее только по утрам. В отеле имеется большой бассейн и сауна, которые можно посещать в будние дни вечером, а в выходные – с утра. Имеется также бесплатный прокат велосипедов.
    Номер
    Мы брали двухместный номер, но при заселении нам дали номер с тремя кроватями. В номере есть фен, гладильная доска, утюг и чайник. Кровати очень мягкие, с удобными подушками.
    Питание
    Завтрак очень хороший и вкусный. Вареные яица, бекон, омлет, сыр, ветчина, круасаны, джем, мюсли, огурцы, помидоры, перец, яблоки, апельсины. В будние дни завтрак до 9.30, в выходные до 10.30, но к концу завтрака лучше не приходить – ничего не останется. Ужин тоже не плохой, готовят вкусно , но цены завышены :паста – 12 евро, рыба – 20 евро.

Хороший отель,я там тоже была.