«Самое ласковое море ))»

Были в отеле с 29 июля по 7 августа. Долго думали в какой отель поехать, я наверное месяц потратила на поиски и перечитывание отзывов, но какой бы ни был отель, сколько бы звезд там не было, все равно отзывы есть как хорошие так и плохие. Не знаю почему, но увидев и прочитав отзывы по этому отелю, мы решили что поедим именно в него, тем более что цена в 38000 на двоих за 10 дней, просто радовала. В аэропорту без задержек прошли регистрацию, и улетели в Турцию. Она встретила нас ласковым солнцем. Все было очень организовано, нас встретил Одеон, быстро все собрались в автобусе, и тронулись к отелю, наш отель был первый. Приехали мы около 11 часов, и так как заселение было после 14 часов, нам пришлось немного подождать около бассейна в баре, причем нам одели браслеты, и сказали что мы можем принять душ, обедать, переодеться и купаться, пока нас не заселят. Заселили ну где то в 14-20. Номера не большие, но очень уютные, вода горячая была всегда, кондиционер работал без перебоев ( очень нас спасал ), номер убирали каждый день, мы правда пару раз даже отказывались от уборки, мебель хорошая, вода из кранов не текла, в номере тараканов и всяких жучков не видели, есть балкон, окна выходили на заднюю часть отеля, и в окно смотрели мандаринки с дерева ) номер кстати был 211. На территории отеля есть бассейн, вода чистая, хлоркой не пахло, есть горка, но мы на ней не катались). Вечером решили прогуляться до моря пешком мин. 10 пеш., и не знали где наш пляж, поэтому прошли на ближайший, прошли спокойно, никто не остановил и не отругал что мы не на своем пляже. Море о нем много можно говорить, оно настолько чистое, просто кристально чистое, а какое оно теплое, ласковое, такое невероятно удивительное, волшебное...На следующий день наш гид Александра предложила приобрести экскурсии, мы решили не испытывать судьбу и приобрели экскурсии у нее, т.е компании Корал. Взяли 4, сначала поехали на ночную пенную дискотеку на яхте ( кажется 60 $ ) на человека, нам очень понравилось, можно было кстати купаться в открытом море, ночью, через 2 дня поехали на СВ.Николая,тоже около 60-65 $ с человека экскурсия вообще супперская, и на яхте покатались и в Храм сходили и на развалинный город посмотрели, следующая была на квадроциклах, 60$ с человека кто сидит за рулем и 40 $ тот кто сзади, первый раз катались и нам очень понравилось, правда я немного боялась) и последняя была в аквапарк кажется 65 $ c человека, в целом там не плохо, но я бы наверное не поехала бы если бы знала что горки там не очнеь интересные, очень однообразные. На одну из экскурсий нам сделали скиду 50 %. Забирали с отелей нас очень организовано, автобусы с кондиционерами, водители аккуратны, за что им особое спасибо. Кстати кто поедит на экскурсии, то не советую по дороге в магазинах покупать вина и слодости, так как в городе цена в 2 раза дешевле. так вино нам предлагали за 26 $ за бутылку а в городе в любом магазине оно стоит 10$, так и сладости по дороге они стоит 24 $ а в городе 10 $ причем они свежие. По поводу еды, очень было все вкусно, и даже супчики, и борщ был и солянка, и окрошка, салатики разные, вечерами рыбка на углях, шаурма, мы просто обьедались. Посуда всегда чистая, персонал очень дружелюбный, всегда скажут Приятного аппетита. Аниматоры вообще умники, никогда не давали нам скучать, каждый день новые конкурсы, постановки. Вечерами после 12 ночи предлагают за 5 $ поехать на дискотеку, так увозят организовано, и забирают, при этом весь вечер находятся рядом с вами, шоу на дискотеках просто обалденное мы были в клубе Бурлеск. В целом отдых удался, Турция очень понравилась. Всем желаю хорошо отдохнуть, ведь скоро осень, нужно набираться позитивного настроения )

О стране «Турция»

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

38000 тыс. на 10 дней на 2 взрослых

О курорте «Кемер (район)»

Об отеле «Residence Rivero Hotel 4*»

молодежь, семьи с детьми

Ollya (Спб) (09.08.2011 21:47)