по поводу авиакомпании Ред Вингз ничего плохого сказать не могу вылетели вовремя кормили нормально. пока нахожусь еще в отеле. Вылет был в 2.10(ночью) прилетели в хургаду рано утром. Заселение в отель с 14.00. Может нам так одним не повезло но промурыжили нас до 13.00. Деньги в паспорте не помогли. Примерно в 10.00 в отель сапфир пришел какой-то их дяденька и без объяснений повел нас в топаз (это три минуты ходьбы) и там уже в 13.00 нам дали номер. В принципе у меня к ним притензий нет мы знали про заселение но понадеялись на бакшиш видимо был не наш день. Так что если лететь сюда то рейс выбирайте на середину дня. Питание нормальное мы питаемся на территории всего голден сити. еда нормальная. Могу честно сказать дома я столько не ем. Пляж мне не очень хотя купаюсь нормально но это кому как просто видимо после индии у меня поменялось отношение к египту(океан оставил не забываемое впечатление) бассейнов много. идти от нас до моря примерно 7 - 10 минут есть автобус но мы не морочимся по этому поводу. Через дорогу переходим нормально машин очень мало проблем нет. Есть аквапарк горки нормальные анимация нормальная. Каждый вечер в 21.00 шоу поющие фонтаны. Вобщем отдых нормальный. пока вернусь в россию допишу отзыв