Крысы в номерах!!!!!!
30.09.2011
Крысы в номерах!!!!!!
Всем привет!!! Отдыхали в отеле с 16 по 27 сентября 2011г.Напишу некоторые факты,которые как мне кажется помогут людям в выборе отеля!
Заселили нас в основное здание, номер на 4 этаже. Ну что сказать, в номере все старое и дурно пахнущее, душ работает через раз, дверь в ванную скрипит со страшной силой, балкон ооооочень маленький. Вид из окна у нас был на гору и апельсиновую рощу, очень красиво !Но открыть балкон на ночь невозможно, т.к. стоит гул трансформатора похоже из соседнего отеля и еще внизу подсобные помещения и там постоянно то мусор вывозят, то что-то привозят, вобщем шумно очень. Общий кондиционер со своей функцией не справляется совершенно, по-этому приходилось выбирать либо "спать" в духоте, либо наоборот под разнообразные звуки((( А выспаться так хотелось!
Убираются очень плохо. Просто одеяло на кровати расправляют и положат плохо выстиранные полотенца на полку, на этом уборка закончена. Мы когда въехали, в ванной комнате ведро с туалетной бумагой от предыдущих жильцов было не убрано.
Ну и вопиющий случай,который произошел с нами хотелось бы рассказать.За 2 дня до окончания отпуска,где-то в три часа ночи мы услышали шуршание пакета.Сначала мы подумали что это ветер из-за открытого балкона,но звуки усилились.Мы включили свет и стали наблюдать, и вот спустя минут 5 из-за сейфа,(который кстати сказать находится в шкафу с одеждой)выпрыгнула крыса и пробежавшись по номеру вылезла через щель под дверью в коридор отеля.Нужно ли говорить что эту и оставшиеся ночи мы не спали и вообще старались как можно реже заходить в номер.На следующий день на пляже,буквально через два лежака от нас женщина с дочкой рассказывали как у них в номере тоже крыса в ящиках с одеждой сидела.Когда мы рассказали сотруднику Тез тур об этом безобразии,нам сказали что номер проверят и насыпят лекарства.Но мне кажется никто ничего не проверял и не сыпал,потому что крысиный помет около сейфа так и остался не убранным, до сих пор наверняка там лежит.По-моему крысы в номере,это уже переходит все границы!!!Позор Тез Туру,продавать отель как 5*просто наглость и наплевательское отношение к туристам.
Продолжение позже напишу.

4.5
02.10.2011 16:36
Юлия (Москва)
17.05.2012 20:03
Пипец конечно... А относительно ведра с туалетной бумагой, всегда хочется задать вопрос "господам" - у вас в ваших квартирах тоже стоят в туалетах корзинки, куда вы сраную бумажку складываете? Или все же в унитаз?! Господа колхозники, объясните, вы потом этим свои огороды удобряете что ли? Свиньи б****!
18.05.2012 11:07
ведро-то ладно, а вот крысы в номере бррр....., тот еще отвратительные ужас, никогда не приезжайте в этот отель, ибо оценка его звездности это (-5). Ну, а если же надумаете и цена на него будет 10 т.р. на двоих 14 дней, можно съездить ))) но жить на улице намного будет приятней чем в номере, так что берите с собой палатку и спальный мешок!
Кому-то стакан наполовину пуст, наполовину полон.У каждого свое мнение, мне жаль, что Вам не понравилось.
Извините за безграмотность.
Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон.У каждого свое мнение, мне жаль, что Вам не понравилось.
19.05.2012 12:29
не совсем Вас понимаю, а вы собственно про что?
19.05.2012 12:34
Читайте отзыв полностью, ибо у нас указано основное здание отеля, собственно где все питаются и т.д., судя по вашим фото вы были отдельно стоящих 3-х этажных строениях, там более-менее только на 2 и 3 этажах, так как на 1 этажах сырость такой степени, что хоть плавай!
Natali (Столица)
28.03.2013 11:15
К комменту Юлии... это надо же быть такой... ххххх... нигде в унитаз бумагу не бросают - в ведро, ибо об экологии заботятся... во всех отелях мира так.
Дааа...лишний раз убедимся что нынче в Турцию дешевле 90тыс на двоих делать нечего...или не обращать внимания на крыс и гнилые помидоры...