Sultan Gardens Resort (Султан Гарден) 5*
11.10.2011
написано
Sultan Gardens Resort (Султан Гарден) 5*
Прежде всего спасибо всем,чьи отзывы помогли остановить выбор на этом отеле.Всё написанное правда-отель отличный! Шикарная зелёная,уютная,компактная территория-основной плюс. Питание для Египта отличнейшее.Персонал вежливый (а в ресторане ко всему ещё и шустрый) номерной фонд старовастенький,но это не напрягает,зато очень тщательно убирают без всяких чаевых (раз оставили в знак благодарности за лишнюю бутылку воды,так в этот день даже полотенца не поменяли.???.)Русских в отеле не более 30-40%,остальные:англичане,очень много итальянцев (сами понимаете,как с ними "спокойно")короче,всё,что касается самого отеля и его территории-твёрдая 5*. А вот пляж!!!?
Море. Красное море - это сказка. Вода 25 градусов. Великолепные рыбы и другая живность. Скат плавает в 20 см от берега, в полуметре "позирует" крылатка (очень едовитая рыбка), а разнообразные рыбы хирурги и бабочки просто вьются около ног. Такое можно увидеть только в аквариуме. Как то плавая с маской поймала себя на мысли, то плаваю в рыбной супе, такая теплая вода и такое разнообразие рыб плавает вокруг. Чтобы посмотреть красивые караллы надо плыть на остров Тиран или Рас Мухамед.Не знаю как в других отелях, но от отдыха в Султане остались только положительные впечатления. Хорошая анимационная команда. Днем и зарядка и йога, водная айробика, танец живота, пляжный волейбол. Так что до корта и тренажерного зала мы даже не дошли. Интересные вечерние представления. Десткий аниматор просто супер.Поездки в город тоже некоторое "развлечение".
Приятного всем отдыха !!!!!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Шаркс-Бэй»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sultan Gardens Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
Семейный отдых
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
По экскурсиям всем рекомендую посетить Иерусалим и покататься на квадроциклах по пустыне. цены у гидов завышенны,поэтому обратитесь в компанию One Tour. мы от них ездили в Иерусалим за 110 долларов и на мото за 20 долл. на сайте у них есть все экскурсии www.onetour-egypt.ru