«Испорченный отдых»

Начну с того что бронировали отель NIKO, для понимания сразу озвучу сумму, на полупансионе 2 взрослых + ребенок 3 года (ребенок проживает в отеле бесплатно - акция комплекса) на НЕДЕЛЮ 50 000 рублей!!!!! БЕЗ ПЕРЕЛЕТА - бронировали отдельно Аэрофлот.

1. Туроператор Пакс хамы и жуткие негодяи- поверьте мне, турист, уже заплативший им деньги- отработанный материал- цитата принимающей стороны.
    Для вашего же блага- лучше Ассент Тревел- наиболее крупный и надежный туроператор по Хорватии ( я не работник Асента)
    2. Заказывали индивидуальный трансфер (самолет прилетал в 11 вечера), компания Пакс его не предоставила, сказали просто, "НУ ЗАБЫЛИ"
    Итак с сонным ребенком на руках едем в отель- 74 евро! на такси, а за трансфер взяли 9000 рублей!!!! Не верьте туроператорам из аэропорта в Шибеник не 150 евро в один конец доехать!!!!
    Далее селят нас не в Нико, а в Юрий- вообще Solaris - это комплекс из 5 отелей. Niko самый приличный , с прекрасным заходом в море (для маленьких детей это важно), Юрий подешевле, номера попроще и пляж перед отелем хуже (валуны)
    Вообщем заселяют нас в Юрий! То что в ваучере написано НИКО, никого не интересует- туроператор просто проплатил другой отель))) ладно уже ночь думаем переночуем в Юрие.
    Номер - ЖЕСТЬ, для людей ростом выше 174 см- противопоказано (если вы отдыхаете не в одиночестве), доп место для ребенка- РАСШАТАННОЕ КРЕСЛО!!!
    Переселять отказались, сказали отель на 100% заполнен, решили не портить отдых и забить на проблемы.
    Шибеник действительно волшебный город, да и Хорватия очень красивая, чего только стоит цвет воды в море
    Вообщем Solaris не плохой комплекс- для детей весело и разнообразно.Территория большая!
    НО! надо правильно выбирать ТО!!!! Можно очень испортить себе настроение из-за некомпетентных и безответственных людей!
    Всем хорошего отдыха и только ПРАВИЛЬНЫХ ТО!!!

О стране «Хорватия»

О курорте «Шибеник»

Об отеле «Amadria Park Jure 3*»

Елена (Москва) (17.02.2012 20:34)
    Знаете, а мы как раз отдыхали в Нико. Здание, комната - все хорошо, питание -отлично! А вот пляж какой вы там увидели , не пойму. Приходилось на песочек -то ходить как раз в сторону отеля Юре либо Иван. А перед Нико валуны закрывали море, а под камнями множество морских ежей.
    Мы летели от Ассент Трэвел - без проблем и цена отличная подвернулась.