Кратко
Октябрь 2010
дата поездки
21.10.2012
написано
Кратко
Всем преивет! Были в ентом месте с 1 по 14.10
Отель-Ехать до отеля очень долеко, находиться за Аланией,почти на самом отшибе.По приезду,вас будут обрабатывать на посещение сауны с массажем.
Еда-умереть от голода непридётся, вегетарианцам Добро пожаловать!!!))) с мясными блюдами очень и очень проблемотично, с алкоголем, только пиво нормально, остальное быстро заканчивалось.
Номер-можно сказать, что приехали не в отель а в 1ком. квартиру но без плиты!? Ванная комната с душем и туалетом.Телик показывал 2 рус канала, 1 большая кровать и диван,Уборка на тройку.
Развлечение-ребята стараются как могут,за это им спасибо!один раз в неделю делают огненное шоу,(оч прикольно)по вечерам приглашают на бесплатную дискотеку в Аланию, это для молодежи, хоть один раз но съездить надо)))
При отеле, можно поиграть в настольный теннис, при нас был поляк, лет так 65так играл просто супер!!!
Пляж-находиться через дорогу,не большой, место хватало всем, занимать с утра не надо,машин не совсем много,поэтому терпимо,подземного перехода нет.на пляже песок с мелькой галькой,заход как и по всему побережью,выдолблена плита,по бокам вулканическая порода, подальше песок.
В этот отель больше не ногой!!!

Кстати про местные телефонные карты. Наминал 4лиры , стоит 4 доллара. На мобильные, можно поговорить не больше 7 мин, на городской номер, не больше 11мин, но если Вы, не разговариваете больше трех дней после активации, то у Вас сгорают все минуту(деньги), проверено не на одной карте и не один год!!!!
Об отеле «Astor Beach Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет