В Болгарию мы обязательно вернемся!
Август 2009
06.04.2012
В Болгарию мы обязательно вернемся!
Отдыхали с мужем в 2009 году. Плюс отеля - это расположение! Лучше и придумать нельзя, пляж прямо через дорогу. рядом все кафе, рестораны и дискотеки. Брали только завтраки, но потом, если не уезжали в Варну и на экскурсии обедали там же, пару раз даже ужинали (вполне приемлемый шведский стол). Отель состоит из трех корпусов, корпус посередине оценивается как 4*, корпуска слева и справа как 3*. Вообще когда брали поездку, то оплачивали 3*, но на ресепшен нам дали 4*. Мы сначала даже отказывались, говорили что оплачивали другой номер, нам вежливо улыбались и настойчиво вручали ключи от номера в 4*. В принципе, как мы поняли, в 3* то же самое, но чуть попроще. Номер большой, мебель нормальная, убирали кстати тоже очень хорошо, нареканий не было. У отлея нет территории как таковой, некий водоем 3*3 можно считать бассейном перед входом отеля, и все!!!. Отель бы посоветовала молодежи и людям, кто хочет просто отдохнуть без претензий, нужно сразу понять, что это твердая тройка, отель, где можно переночивать, привести себя в порядок и наслаждаться страной, солнцем, морем. В отеле в тот момент было много немецкой молодежи, но так как мы в основном сталкивались в коридорах утверждать по поводу публики что либо не буду.
Мы в той поездке были без ребенка и в будущем, когда поедем в Болгарию, Золотые пески не выберем. Не потому что там плохо или не понравилось, но это тусовочная курортная зона, с ребенком там просто нечего делать. Так что если кто-то собрался с ребенком, лучше выберите другой курорт. Из экскурсий ездили в Последнюю резеденцию румынской королевы, мыс Калеакры и на танцы на углях (это все одна экскурсия), нам понравилось. Это самая востребованная экскурссия. Несколько раз ездили в Варну - очень понравилось, жалели что не успели сходить в дельфинарий. Мы уезжали из Болгарии очарованные и хотим обязатель посетить эту страну еще раз. Очень дружелюбный и сердечный народ!
О стране «Болгария»
О курорте «Золотые Пески»
Об отеле «Akacia (Акация) 3*»
молодеж
расположение