Maritim 2011
Июль 2011
05.05.2012
Maritim 2011
Добрый день :) В 2010 году мы отдыхали в этом отеле и нам очень понравилось, поэтому решили не искать новые приключения, а просто и спокойно отдохнуть. Постараюсь кратко изложить все плюсы и минусы.
В этот раз у нас был номер фэмили в бунгало на первом этаже, просторный, с двумя балконами, с двумя ванными комнатами, сейф, два телека, в одной из комнат стояла нормальная двухспальная кровать, а во второй две кровати-раскладушки, межкомнатная дверь присутствовала. Все работало исправно, приколов не было. Но вот на этот раз ... были проблемы с пополнением мини бара и уборкой номера! Т.е. хочу принесу вам водичку, хочу не принесу, то табличка висит "не беспокоить" - зеленый свет чтоб не пополнять бар, надо - идите и берите сами в баре. Убирались нормально, но, то полотенце одно не донесет, то вообще все заберет, а спустя два часа заменит... А вот по поводу времени уборки это вообще ... несколько раз ходила не ресепшен ругаться, хорошо что слышали мои претензии и даже звонили в номер и узнавали, все ли в порядке. Короче говоря уборка, по крайней мере в нашем номере, проходила исключительно тогда, когда хочется отдохнуть после обеда и не жариться на палящем солнце, или тогда, когда приходишь с моря и хочется воспользоваться ванной комнатой, но нет, там во всю медленно протирается пол, 30 минут пытаются найти туалетную бумагу и полотенца. Тем не менее все это спокойно решили в течение 2-3 дней. Огромный минус ресторанам, а точнее менеджменту отеля, который оказывается меняется каждый год, они сократили обслуживающий персонал, и мальчишки официанты просто не успевают убирать столы, забывают принести ложку-вилку, салфетки. А так еда осталась на прежнем уровне, все великолепно и вкусно! Анимационная команда осталась в старом составе, все шоу хороши, ребята просто супер!!! Даже уговорили поучаствовать в конкурсе "Мисс красота Maritim", было забавно :) Во всем остальном отель не изменился, такая же прекрасная зеленая территория, чистые бассейны, хорошая еда, анимация взрослая и детская. Были проблемы с компом, обратились на ресепшен, девчонки быстро позвали компьютерщика, который за 30 минут все нам исправил. Море и широкий песчаный пляж отличные! Хороший отель, рекомендую, не обращайте внимания на мелочи и отпуск будет супер ;)
Подробный отчет об отеле в отзыве за 2010 год.
Приятного отдыха!
О курорте «Белек»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
30 минут от аэропорта
Об отеле «Maritim Pine Beach Resort 5*»
Елена (Киров)
05.05.2012 14:47
Отыхали в этом отеле 2009г, очень хорошие воспоминания остались по этому отелю. Приятно прочитать что отель старается держать свою марку до нынешнего времени.
Marat
07.05.2012 12:19
Действительно не плохой отель.
Радует что уровень поддерживают.
Даже есть желание ещё раз съездить
Ann (Москва)
07.06.2012 21:32
Собираемся туда. Благодарим за отзыв!
Видно по облуживающемму персоналу - это первое, второе - они сами об этом говорят. А сокращение персонала влияет на предоставляемые услуги!