тель понравился.
    По приезду дали люкс с видом на море,платили за стандарт.Вид просто шикарный.
    Везде все работает,все новое,красивое,территория ухоженная,очень удобно расположены лифты,если не хотите по лестницам ходить,или с коляской,этот отель подойдет.
    Сервис хороший.официанты быстро все приносят,улыбаются,всегда спросят что еще принести.
    Первый раз в турецком отеле мне приносили десерт-;)Десерты в отеле качественные и вкусные.
    В баре около бассейна бармен делает неплохие коктейли .В ресторане и на ресепшен русскоговорящие девушки.Очень приятные и вежливые.
    Вообще весь персонал отличается от анталийского побережья в лучшую сторону.
    Еда.
    много овощей,есть рыба,курица,баранина.
    Фруктов мало,только яблоки и апельсины.
    В отеле есть горки.Очень удобные лежаки,новые.
    Есть и подушки на пляже,тоже комфортные.
    Для любителей песка,есть небольшой пляж с пологим входом в море.
    Клубнику покупали сами.До яликавака можно дойти пешком по красивой набережной.Еще плюс к расположению отеля,есть где погулять ,если выйти за территорию.
    Тут писали про номера,которые выходят на стену.Так вот эта стена полностью увита зеленью и цветами.Не надо боятся этих номеров.
    А вот несколько номеров выходящие прямо на веранду ресторана,это да,жестоко-;)но зато вид на море!
    Вообщем хороший отель,есть вай фай везде,все новенькое,ухоженное,красивое,рекомендую,можно ехать.

Подскажите как там если ехать с годовалым ребенком. Я имею ввиду вход в море, питание, ровные ли дорожки. Заранее спасибо.