Хороший отдых!
Апрель 2012
дата поездки
11.05.2012
написано
Хороший отдых!
Отдыхала в этом отеле с 18.04 по 29.04.12 с ребенком 2-х лет.
Летели Пегасом, туда вылетели без задержки оренбуржскими авиал., обратно нордвин задержки 40 мин). Встретили и заселили очень быстро, хотя время было 9.30 утра, дали номер на третьем этаже 329 (я сама попросила) за 10$ в паспорте, номер не большой, но уютный.
Что касается питания, то оно достаточно хорошее, соки из пакетов хорошего качества, на завтрак были свежевыж апельсиновый, гуава, морковь, каркадэ, пиво из банок Стелла, отношение персонала очень дружелюбное, иногда я оставляла по доллару, так они меня сами находили потом.
Пляж песчаный, чистый, мусор нигде не видела. Еще, там очень хорошая школа серферов и оч хорошее оборудование.
Ребенок в море не купался, почему то боялся, плескался в бассейне. Любил ходить в детский клуб, он не большой и там одна арабская аниматорша, кот как-то вяло занимается с детьми, но мой сын сам себя развлекал. В целом мне очень понравилось, отель конечно староват, но аккуратен и чист. Вернусь туда с удовольствием!
Об отеле «Hilton Hurghada Plaza Hotel 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
Ориентирован на спокойный семейный отдых
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Таня (Москва)
02.07.2012 14:41
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!