«Movenpick Dead Sea 5*, Иордания»

Чудесный отель, состоящий из двух этажных зданий с маленькими двориками с фонтанами. На территории есть речушка с огромными золотыми рыбами, утки и много кошек. Мертвое море очень своеобразное, вода какая-то маслянистая и очень соленая. Плавать в нем не получается, ноги выталкивает на поверхность. На пляже стоят ведра с грязью, так что далеко ходить не надо. Питание хорошее и разнообразное. Особенно понравились десерты. Обслуживание хорошее, только местные мужчины смотрят так, ка будто женщин ни разу не видели )) В номере халат, тапочки, ванные пренадлежности (косметика очень хорошего качества), мини бар, чай, кофе.
    Так получилось, что отдыхали мы в Иордании на Пасху и мы посетили место крещения Иисуса Христа на реке Иордан! Так же очень понравися город Петра с его вырезанными в скалах храмами. Из сувениров можно купить косметику с солями мертвого моря, изделия из серебра, бутылочки с песком (только в Петре песок натуральный не крашенный). Магазинов в Иордании очень мало, была большая надежда на дьютифри при вылете обратно, не его просто нет.

О стране «Иордания»

О курорте «Мертвое море»

Об отеле «Movenpick Dead Sea 5*»

Ася (Алматы) (06.08.2012 19:46)
    Юленька Здравствуйте! У меня такой вопрос? Правда что там очень много кошек? И они повсюду. Мы собрались ехать туда отдыхать семьей а я страшно боюсь кошек и даже теперь не знаю что делать
    приезжайте и вы не пожалеете!!!а со своей стороны могу организовать самые незабываемые экскурсии