Отзыв о путешествии
Июнь 2012
дата поездки
30.06.2012
написано
Отзыв о путешествии
Были с Сигале с 21 по 26 июня 2012 года. Оператор Библио Глобус. В Сигале его представитель-ALS тур.

Заселили сразу по прибытию, но номер не понравился. Маленький, без балкона, окно загорожено какой-то ненужной тумбой-даже не видно, куда окна выходят. Душ льет прямо на пол, ванной нет. Попросила поменять. На рецепшене (Ахмед) сказал, что сегодня ничего сделать не может( было девять вечера), но если я подойду к нему на следующий день в 16-00 часов, то он выдаст нам самый лучший номер.

Утром следуещего дня встреча с гидом . Гид Магди рассказал всё очень подробно. Хотя я не люблю эти встречи, и стараюсь сразу же с них уйти, показав билет на обратный вылет, в данном случае встреча оказалась очень информативной. Основной задачей было не впаривание путёвок от оператора, как это обычно бывает, а подача действительно нужной информации. Имейте ввиду: если ваш номер открывается электронным ключом( карточкой), то вам положено этих ключей на номер по количеству взрослых людей. Если вас в номере трое взрослых- три ключа на руки. Если ключ обычный металлический, то только один. На номер также при заселении должны дать билеты на бесплатные игры- 2 часа бильярда, два часа сквоша и два часа большого тенниса. Карточки на полотенца- по количеству людей в номере( на детей тоже). Кондиционер не центральный, но работает, в зависимости от номера. У нас был так себе. Вода в мини-баре бесплатная. Сейф в номере бесплатный.

Попросили гида помочь в замене номера. Он очень старался- мы это видели. Но ничего не вышло. Так что подощли в 16-00 к Ахмету-и, вуаля-шикарный номер. Ну, нормальный такой просторный стандарт с видом на бассейн и на море. Денег не просил, но мы дали.

Мы брали путевку в Премиум. Это самый новый корпус Сигала. Также есть Старый и Новый Сигал. Отдыхать можно на территории любого из них. Где больше понравилось. Мы ходили на пляж нового, там где воллейбольная сетка. Пляж чистый, вход в море -песок, без камней и валунов. Море метра через три от берега- глубокое- я не доставала дна ногами.

Завтракали обычно в ресторане Премиума, обедали и ужинали в других. В ресторане Премиума одна беда- проблема с чашками. Почему-то их не хотят ставить рядом с кофейниками и приходилось всегда спрашивать себе чашку. И ещё в Премиуме напитки типа севен ап, кола, фанта не подаются, в отличии от других Сигалов. Там какая-то хрень непонятная))

Во время ужина- живая музыка.

Очередей практически нет. если только совсем немного. Лежаков тоже всегда хватало. И на море, и у бассейнов. Разве что у аквапарка в момент его работы были сложности с поиском места.

Старайтесь не оставлять без присмотра на долгое время отельные полотенца-бывает, потом и не найдешь. С нами такого не случалось, но прецеденты были.

В общем, мне отель понравился.

Об отеле «Seagull Beach Resort Hurghada 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Оцените отзыв
5.0
10 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Таня (Москва)
03.07.2012 12:40
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Юрий (Москва)
23.07.2012 19:10
Спасибо за позитивный отзыв...
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус