Незабываемо
Июнь 2012
06.07.2012
Незабываемо
Полетели в Аланию с Екатеринбурга с подружкой. Прилетели вечером. От аэропорта до гостиницы совсем не долгая дорога. Разместили нас прекрасно, на 1-ом этаже в ближнем корпусе, номер выходил на террасу. Очень чистенько, убирались ежедневно и также часто меняли полотенца, лично мы оставляли по доллару на чай).
Кухня просто улёт) Завтракали и обедали в главном ресторане. Было все. Из мяса курица, баранина, говядина, рыба… Баранина и рыба вообще пальчики оближешь. Большущий ассортимент выпечки. Наш обед иногда в лобби-баре или баре, так как для ресторана было лень переодеваться. Алкогольные напитки хорошие, пусть и не большое разнообразие, но вино превосходное, легкое, также делали обалденные коктейли. Потрясающий кофе.
Анимация вообще отпад... водная гимнастика, волейбол, танцы, конкурсы, йога... ни разу не заскучали!!! Все мероприятия проходили с таким задором, что даже уже не помню когда я столько веселилась!!!
Купались в основном в бассейне. Про море уже на этом сайте много написано, согласна. Купались только 3 раза.
Обслуживание превосходное!!! Только в номере холодильник не работал.
Молодежи не так много, и все в основном парами.
В общем нам с подружкой очень понравилось отдыхать в этом отеле, смело рекомендуем!
О курорте «Сиде»
Об отеле «Emir Beach 4*»
1.0
Вадим (Пушкино)
06.07.2012 17:52
"Полетели в Аланию" А прилетели в Сиде. Бывает.
Оля
07.07.2012 07:03
Вот и мне стало интересно....все ждала что в отзыве раскроют "секрет" Аланьи-Сиде...Понятно что туроператоры пробегают по отелям и забывают уже где он находится.
Дорогие мои друзья,Вадим и Оля !Вы что,еще до сих пор не поняли,что это заказные отзывы?Как плохие,так и хорошие?Какие же вы наивные!
Особенно этим грешат отзывы без аватарки и фото.Очнитесь.
Mike (Prm)
09.08.2012 22:44