Все страны, как страны, а эта - Сингапур!
Декабрь 2011
08.09.2012
Все страны, как страны, а эта - Сингапур!
В этом отеле мы останавливась в Сингапуре. Номер - открываешь дверь - кровать, слева стол и телик. Можно просочиться меж столом и кроватью к окну (во всю стену, что порадовало)). В общем супер микро-микро-микро )). Вежливый персонал, как и везде в Синге, ИМХО. Наверху бассейн, как на фото. Про еду ничего не скажу - в отеле только ночевали, т.к. целыми днями "лазаили" по окрестностям)). Для "перекантоваться" между изучением города самое то - не нужно переплачивать. До станции метро по московским меркам "рукой подать". Быстрым шагом - мин7, прогулочным 10-15)) - удобно.
Фоток отеля нету((. Кому интересно, посмотрите просто фотки. (К поездке в Сингапур готовилась очень основательно, хотелось за три дня охватить по максимуму, причём наиболее для меня интересное. И грамотно распланировать свои передвижения чтобы, например, посмотреть на Синг с высоты птичьего полёта и в светное время и в тёмное и не повториться. Выход - днем едем на Марину, вечером на колесо обозрения. Или , например, в Юнивёрсал-парке за день все шоу-аттракционы не пройти из-за очередей. Вопрос решается легко +30 баксов к цене и у тебя VIP проход на все шоу- в обход очередей!!!Причем это официально, а многие об этом и не знают. В итоге мы посетили все шоу, заранее узнав расписание- грамотный time-menegment просто необходим!
Или например, заранее не подготовившись нельзя было узнать, что перед Театрализованное шоу «Водный мир» (это амфитеатр на открытом воздухе. Шоу поставлено по мотивам, известного юнивёрсаловского блокбастера с Кевином Костнером в главной роли)
пока народ подтягивается и рассаживается, три аниматора, в течении длительного времени, поливают себя и зрителей из водяных ружей. Причём поливают очень изобильно.
Амфитеатр делится на три зоны: мокрую, влажную и сухую. Хочешь сопереживать события реально — тебе в мокрую, сомневаешься — во влажную, желаешь выйти сухим из вода — сами знаете в какую.
Например, что В зоне «Нью Йорк» имеется павильон “СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР!” (“LIGHTS!CAMERA!
ACTION!”) - съемочная площадка со спецэффектами из фильмов Стивена Спилберга. Вы окажетесь в эпицентре 5-балльного урагана в Нью-Йорке! А с виду неприметный такой входик, в жизни бы не обратила внимания на этот аттракцион!
Или, например, что пить знаменитый Singapore Sling за 30 $ и жевать фисташки, плюя шкурки на пол в легендарном RafflesHotel вовсе не обязательно, можно посмотреть просто сам отель и "проникнуться"...
Эти подробности написала, чтобы вы поняли - без подготовки можно многое полезное/интересное упустить, а в такую даль с повторными визитами....ой как не просто)))

Всем удачного отдыха в Синге!
Мы тоже жили в таким микрономере. Отель в Синге только для ночевки. Бронировать 5* - деньги в никуда.
Глупость какую-то написали вы: "Бронировать 5* - деньги в никуда". Например, в Marina Bay Sands очень даже стоит жить, хотябы для того чтобы полюбоваться на город с 57-го этажа, плавая в бассейне.
Юля-ля (Москва)
28.12.2012 10:51
Ксения, дак можно , если уж так охота деньги потратить, взять сутки и поплавать в бассейне. И то - платить ТАКИЕ деньги за отель только чтобы поплавать в бассейне....? Ну не знаю-не знаю... Лично мне вполне хватило просто с этим бассейном рядом постоять)))