«Отличный семейный отдых!»

Всем привет! Хочу немного рассказать о нашей очередной поездочки в солнечный Египет, собрались мы в этот раз спонтанно,даже и не планируя как раньше, т.к впереди ожидался выпускной в д/саду у ребенка и всякие домашние заботы и мы впервые поехали 3-ем(нашей маленькой семьей).Отель выбирали не из расчета супер пуперский, а цены и боле менее отзывов положительных ,т.к мы от отдыха не ждем негатива,соответственно и не настраиваем себя на худшее.Путевочка у нас обошлась в мае месяце ( 30 000 на троих) , из расчета что он считается уже 5*, территория большая, пляж и заход в море тоже очень хороший, лагуна в отеле тоже выиграшно придумана.,питание у них видимо везде одно и тоже, 5* или 4*, но мы всегда питаемся едой что приблеженна к дому(курица,рыба,желательно не острое) +овощи.И алкоголя такая же ситуация во всех отелях одинаково.
    Анимация видимо в Хургаде это всегда на высоте.И взрослая и детская(ребенка мы практически не видели) всегда была и занималась с аниматорами, вечером у них там мини диско, ребенок ужинал и спать.В целом очень довольны отдыхом.

Поставьте, пожалуйста оценку отелю Санни дейз в отзыве своем! Зайти в редактирование отзыва, справа от названия отеля окошечко пустое или с вопросом. А то рейтинг отеля не правильный будет!