Октябрь 0000
24.10.2012
Отдыхала в этом отели в октябре 2011 г. с ребенком (4года). Начнем с того, что в Египте я была уже раз 5, и от очередной поездки не ожидала ничего особенного, просто хотелось отдохнуть, полежать на шезлонге возле бассейна. Путевку купила горящую, на двоих вышло 25 000 руб. Перелет был быстрый и комфортный, время пролетело быстро, и вот мы уже в стране верблюдов и дюн. Все как обычно, встретили с самолета, отвезли в отель. Оказалось, что в этот отель ехало пол самолета, два автобуса набито русскими и все в Аквамарин. Думала все, сейчас на ресепшене будет караул, номера дадут самые стремные. Приехали в отель, чемоданы вытащили служащие, всех нас проводили в холл, все очень культурно, все улыбаются, на русском говорят прилично. Надо сказать, что уже на ресепшене видно , что отель хороший. Все такое красивое, аккуратное, чистое. Раздали нам заполнить анкеты, одели тут же браслеты и сказали идите покушайте пока в ресторан, мы вас всех оформим. Пока мы кушали, нам все сделали, мы пришли на ресепшен и получили ключ от номера. без проблем и толкучки. Номер нас порадовал. большой,две комнаты между ними туалет и душ, тоже большой. В большой комнате плазма, единственное, что нет входа USB? хотела ребенку мультики включать, не вышло, но это мелочь. Большая просторная лоджия, там столик со стульями. Вся мебель хорошая, не обшарпанная. Дальше как в сказке, территория большая, везде цветы, фонтаны, бассейны. Водные горки для детей, а для взрослых аж в двух местах, в разных концах отеля. Весь персонал очень вежливый, приятный. Анимация для взрослых чисто одно название, так выйдут на танцы живота всех позовут , ну и на этом все. Зато с детьми там возятся, и рисуют, и лепят, и готовят, и учат плавать, детские аниматоры говорят на всех языках, так что дети там чувствуют себя прекрасно. Так что 2-3 часа в день я балдела. Шведский стол изобилия только в центральном ресторане, на ресепшене, (один раз даже суши были на ужин), во всех остальных ресторанчиках меню(очень разнообразное), выбираешь, тебе приносят. Соки только в коробках, настоящие, очень вкусные. Мороженое, хоть обожрись(по другому не скажешь) Нестле, днем в обертках, вечером кладут в рожок шариками, дети в восторге. Мой сынуля был довольный. весь как зюзя от него, но довольный. Вечером была живая музыка, либо девушка пела в живую - очень романтично.
Единственный минус, может для кого то даже очень существенный, нет моря, утром вода уходит с пляжа и остается голое дно, вечером прибывает и то чуть выше колен, до моря чесать метров 600. Но рядом заброшенный отель, у которого очень красивая заводь , типо озера, только с морем соединено, там песок и вода голубая, все купаются там, и сын там плавал с нарукавниками, так даже безопасней, все таки не открытое море. С другой стороны отель Титаник и у него длиннющий понтон, но туда охранники не пускают, несколько раз пытались пробиться...
Во всех ресторанах отеля делают потрясающие коктейли, есть алкогольные и без, даже просить не надо, только сядешь на диванчик, сразу официант и спрашивает, какой хотите, ребенку делали всякие разноцветные, молочные.
Вода только из куллеров, в бутылках нет. Одна бутылка только при въезде в номер в подарок. Остальная в бутылках платно. Поэтому я брала эту бутылку и ходила к куллерам наливала. Но это не проблема.
Ну что еще хотелось бы сказать.... денег я никому , ни за что не платила и никто с меня их не требовал. Отель хороший, на свои звезды вполне тянет, я бы доже еще раз в него съездила. Через день в номер звонила девушка и спрашивала все ли хорошо, есть ли какие проблемы.
Об отеле «Jaz Aquamarine Resort 5*»
семейный, тихий отдых
очень красивый, чистый
23.10.2012 19:29
Очень замечательно! Только очень хотелось бы спросить, это на КАКОЙ срок можно слетать в 5-звёздочный отель за 12,5 тысяч рублей на человека?
Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
В отеле Вы вероятно были,а вот с ценой что-то намудрили.Этот отель никогда не горит,сама в нём была два раза!
24.10.2012 14:51
я отдыха с ребенком, у меня получилось 15 с меня, 10 с ребенка. не хотите не верьте, мне сказки рассказывать смысла нет.
24.10.2012 14:51
24.10.2012 14:52