Тропическая Нарада
Ноябрь 2012
11.01.2013
Тропическая Нарада
Были с друзьями в Нараде в ноябре 3 дня. Отель находится ооочень далеко от пляжа и города. Вокруг сплошные тропики, зеленые горы - вид впечатляет сразу! Отель красивый, территория ухоженная. По территории возят на электромобилях. Бассейны чистые, красивые.Народу очень очень мало. Питание супер - все понравилось. Имеется живность)))) поэтому рекомендуем сразу закрывать балкон)) иначе рискуете ночевать с ящерицами!! Тропические фрукты растут прям около балкона! Летают большие красивые бабочки!! А утром туман окутывает отель... Красота вокруг неописуемая!! Небольшие двухэтажные домики расположены по всей территории. Номера большие и уютные. В каждом номере есть чайный набор, халаты, тапочки, огромный зонт на случай ливня, фонарик. Джакузи на каждом балконе. Бесплатные водные источники около бассейна. Имеется бассейн с рыбками! Один минус - персонал не разговаривает по русски. Но нам это не мешало нисколько. Анимации нет вообще, так что полный отдых! как вариант набирают группы для похода в горы, группы на йогу и т д. Приятного отдыха!))