Отзыв о путешествии
Ноябрь 2012
дата поездки
16.01.2013
написано
Отзыв о путешествии
Пляжный отель, 2012 года. 1 линия, 231 номер. Два бассейна, Тренажерный зал, спа, турецкий хамам. Балкон не во всех номерах. Доп. место- еврораскладушка. Депозит 100$/за весь период. Пляжная полоса 1 км. Все номера с видом на море или залив. Вода в заливе не застаивается, т.к отель расположен прямо на окончании пальмы. Красивая зеленая территория. Для деток есть все. Отдельный рейсепшен, на котором деток фоткают и выдают паспорт RIXOS THE PALM. В паспорте ставиться печать отеля. Набрав в год 10 штампов цепочки RIXOS, участвуешь в розыгрыше бесплатной путевки на всех членов семьи. Деткам одевают бейджики с фото и телефоном родителей. В любой момент если деточка заблудился можно сразу связаться с родителями. Выдается отдельная карточка, с помощью которой ребенок может сам включать и выключать свет в номере. В самом номере для девочек — розовые халатики и тапочки, а для мальчиков – голубые халатики и тапочки. Помимо автобусов в центры у отеля есть водное такси. Очень понравился. Стараются все делать, чтобы туристам и их деткам было комфортно в этом отеле. Прелесть.
О стране «ОАЭ»
О курорте «Джумейра»
Об отеле «Rixos The Palm Dubai 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Юля (Бердичев)
08.08.2013 18:27
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что значит депозит за весь период 100 $? А то нам в агентстве сказали 150 в сутки.
Юля (Бердичев)
10.08.2013 00:27
Спасибо! А эти 100 дол. возвращают по окончанию отдыха? и ещё скажите пожалуйста - сколько стоит кофе в течении дня? Спасибо!
Юля (Бердичев)
11.08.2013 13:28
Спасибо Вам огромное! Если не трудно, ответьте пожалуйста в ноябре по погоде намного труднее чувствуется жара чем в Египте, Греции? Спасибо!