Хорошие апартаменты рядом с центром
Декабрь 2016
дата поездки
29.01.2017
написано
Хорошие апартаменты рядом с центром

Городские апартаменты. Недалеко находится роскошный торговый центр Le Boulevard Shopping Promenade, где есть бутики, кафе, банкоматы. Уютный семейный отель. Везде покрашено и побелено.   Состоит из 2 и 3-этажных корпусов с 3 лифтами. Балконы есть во всех номерах. Но есть большие и поменьше. Номера очень даже приличные. Есть все необходимое для приготовления пищи. Электрическая плита с двумя конфорками. В номерах: гостиная, ванная комната, кухня, обеденный уголок, телевизор, телефон, холодильник, плита, тостер, бесплатный Wi-Fi и сейф. Если что то не хватает, можно обратиться на ресепшен и Вам помогут. Комната для глажки, с утюгом, на первом этаже.  По все всей не большой территории бассейн. В зимнее время подогревается. Так же есть бассейн для детей под тентом.   

Недалеко от отеля расположен благоустроенный пляж Royal Beach, для посетителей отеля вход бесплатный. Приблизительно 600 метров от отеля. Зонтики, лежаки, шезлонги - бесплатно. Для пляжа нужно брать ваучеры и тогда лежаки бесплатно.

Spa-центр Espirit находится в отеле Isrotel Royal Garden - платно. В отеле есть магазин с сопутствующими товарами, где возможно купить продукты.

Еще есть 3D кинотеатр Cinema Club и интернет-комната. Отель предлагает особые цены на шоу WOW сети отелей Isrotel  Theater (в отеле Isrotel Royal Garden).

Очень уютные и чистые апартаменты без питания.

Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет