Отель для семейного отдыха
Декабрь 2016
дата поездки
28.01.2017
написано
Отель для семейного отдыха

  Отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. Но с одной оговоркой. Вход в море – природные плиты. А теперь по порядку. Отель расположен около природного заповедника «Коралловый берег». Расстояние до центра города составляет 5 км или 10 минут езды. В отеле есть магазин с сопутствующими товарами и банкомат. Ресепшен сделан в оригинальном пляжном стиле.  Отель состоит из главного 9-этажного здания с 2 лифтами. Довольно большая ухоженная территория. 2 бассейна, 3 бара, ресторан. Отель работает по системе «ультра все включено». Главный ресторан «Хариф». Детское меню, стульчики в ресторане –бесплатно. Кухня находиться на виду у  гостей, есть возможность самостоятельно порезать себе салат. Завтрак с 7.30-10.30. Обед с 13.00-15.00. Ужин разделен на две части: 1 часть  с 18.30-19.15, 2 часть с 20.00-21.00. Есть бар на пляже, бар возле бассейна и  пляжный ресторан, предлагающий большое разнообразие морепродуктов и других деликатесов. Перекусить, возможно, в лобби отеля. Лобби очень большой. Выпечка с 10.00-11.00, аперитив с 12.00-13.00, и с 19.00-20.00, кофе с булочкой с 17.00-18.00, и с 23.00-23.45 пицца на террасе ресторана. С 11.12.2016 - 15.03.2017 - ресторан отеля будет закрыт в связи с ремонтными работами. На территории отеля большой бассейн. Играет музыка.   Номерной фонд отеля насчитывает 282 номера. Есть номера с балконами и без. Номера - U Superior, U Deluxe, U Junior   расположены на 1-3 этажах. В этих номерах балконов нет. Номера довольно просторные и светлые. Все необходимое присутствует: двуспальная кровать, диван, кондиционер, телевизор, фен, мини-бар, телефон, сейф, бесплатный Wi-Fi. Очень много развлечений для детей любого возраста. Детские клубы «Ю Корал Бич Клаб» разделены по возрастной категории: 2-4 года, 4-10 лет и с 11 до 17 лет. Воспитатели развлекают детей в течении дня, занимаются с ними на различных аттракционах, во время семейных обедов. Детский клуб находиться на втором этаже. К услугам бассейн с шариками, настольные игры, поделки и т.д. В отеле есть услуги не только для деток с 2 лет, но и для младенцев. При заезде с малышом, отель предоставляет набор: кроватка, ванночка, горка для ванночки, стерилизатор, подогреватель и электрочайник. Так же есть комната матери и ребенка. Расположена она на одном этаже с лобби напротив номера 352. Здесь круглосуточно можно найти пюре, фрукты, воду, микроволновую печь, чайник. Чтобы войти в комнату, нужно набрать на электронном замке 2580#.

В отеле есть площадки для тенниса, футбола, баскетбола, волейбола, мини-гольфа, пинг-понга. Бесплатно подводное плавание с маской, ночной клуб (вход и напитки включены), сауна,  трансфер до центра города.  На пляже стрельба из лука от 6 лет с мишенями и инструктором. Летающая трапеция. В бассейне аква -аэробика. В фитнесс-центре: зумба, степ-аэробика, кангу-джамп, стретчинг, шейпинг. Развлечения проводят не только днем, но и вечером. Для детей проводят детские спектакли такие как: Мюзикл «Король Лев», Мюзикл «Волшебник из страны Оз». Спектакли проводятся с участием настоящих артистов. Но не только. Под руководством аниматоров дети сами готовят спектакли для своих родителей. Так же в отеле есть Spa центр. Находиться на втором этаже. Имеет 5 комнат для массажа. Большой выбор процедур за лицом и телом.

Отель находиться через дорогу от моря. Очень удобный наземный переход от отеля. Удобно даже с детскими колясками. Пляж довольно широкий. Полотенца, зонтики и лежаки - бесплатно. Вход в море природные плиты. Требуется специальная обувь. Если смотреть на море, по правую сторону от отеля и по левую сторону, есть места для входа без природных плит. Рыбки и кораллы – все рядом. На пляже есть бар.

За территорией отеля практически ни чего. Пару магазинчиков и кафешка. Подводная Обсерватория с Морским музеем (The Underwoter Observatory Marine Park) находиться в шаговой доступности. Хороший отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. 4* получил заслуженно.

Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Борис (Москва)
29.01.2017 01:06
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!