ГОА 2011
Декабрь 2011
12.03.2013
ГОА 2011
Перелет Аэрофлотом. Приехали в 10 утра, заселили сразу, небольшой номер с общей террасой (на 2 номера). Красивая, зеленая ухоженная территория, один бассейн не самый чистый, и территория около бассейна давно требует ремонта. До пляжа 7 мин по территории отеля. Пройтись довольно приятно по тенечку. Отель работает по системе "Все включено", поэтому мы его и выбрали, уж очень страшно с ребенком питаться в кафе на улице.

Пляж городской. Но очень чисты, убирают каждый день. По пляжу целый день бродят торговцы и пристают, чтоб вы что-нибудь купили.
Лежаки за доп. плату, и относятся к кафе на пляже, если вы что-нибудь купите, то лежать разрешат бесплатно. Но лежаки находятся в весьма плачевном состоянии. Мы, например, ни разу на них не легли.
Территория пляжа Кавелоссим широкая, белый песок, просто наслаждение, особенно погулять вечерком, посмотреть закаты, несколько раз вечером приплывали дельфины.
Море прекрасное, ни разу не видела гадов, отличный вход , глубоко постепенно и не долго, то что нужно.
Питания было неплохое, напитки бутилированные вода, кока, пиво и т.д.
Выйдя из отеля, вы можете прогуляться по магазинам. Все в шаговой доступности, что очень удобно.
В целом поездка оставила благоприятное впечатление, с удовольствием посетила бы ГОА еще раз именно из-за пляжа и моря. Но только другой отель.
Прошло чуть больше года после вашей поездки, вы в отзыве указываете минусы которые не актуальны, потому как в декабре 2012г., в период нашего отдыха территория бассейна и тем более чистота нареканий не вызывала.
12.03.2013 13:13
Возможно за год произошли изменения, я пишу о том , что было у нас. А было грязно, столы у бассейна не мылись, приходилось вытирать влажными салфетками, листья, упавшие в бассейн, лежали там до вечера, никто не убирал, а однажды, кто-то пролил спрайт утром у бара на плитку (которую давно пора поменять) так его так и не вытерли, даже смешно.
Конечно, едешь на море не затем, чтоб в бассейне купаться, но приятно когда кругом чисто, это все- таки территория отеля.
Хочу заметить, что территория отеля сама очень ухоженная, номера убирали хорошо, возможно за истекший год навели порядок и у бассейна.
Марина, а как вы определяете, что пора поменять плитку возле бассейна? Ежегодно перед тур. сезоном в отелях проводятся ремонты.
Листья в бассейне? Они каким образом загрязняют бассейн, плесень что ли появляется? Я понимаю так грязный бассейн - это повсесестно плавают клочья волос, на дне бассейна плитка с налетом черноты и серости и по вечерам обслуга не производила очистку бассейна и т.д. Нельзя деревьям сказать что бы они не сбрасывали листья, ветру - что бы он не нес их к бассейну.
Когда вы пишете о том , что было более года назад, надо понимать, что люди , читая отзывы, не очень обращают внимание на даты, а берут последние, что опубликованы. В таком случае делайте ссылку на год еще и в тексте дабы не вводить в заблуждение читающих.
12.03.2013 13:55
Не пойму что вы хотите мне доказать,что я слепая и не отличаю где чисто, а где грязно, я выразила в СВОЕМ отзыве, свое мнение.
Мне неприятно, то что я видела и я об этом написала. Надеюсь кому- то мой отзыв будет полезен, т.к. сама всегда читаю отзывы перед поездками, и кстати, обращаю внимания на даты.
12.03.2013 13:59
Что касается грязного бассейна, "это повсеместно плавают клочья волос, на дне бассейна плитка с налетом черноты и серости", то такой бассейн я бы даже бассейном не назвала, считала бы что его просто нет.
Марина, я вам ничего не пытаюсь объяснить. Просто писать надо отзывы своевременно.
Удачных поездок и своевременных отзывов.
Фотографии замечательные! Хорошего отдыха в новом сезоне!)))
Красивая семья, очаровательный сынуля. Красивые фотографии. Молодцы!!!