Приятные перемены...
Август 2012
дата поездки
24.04.2013
написано
Приятные перемены...
К сожалению только сейчас дошли руки написать отзыв о поездке,которая проходила в конце августа-начале сентября 2012 года.
Все осталось на том же высоком уровне,как и в 2010! Но есть очень позитивные перемены!
Дело в том,что частично сменилась команда аниматоров и руководитель. И ,к счастью,политика в отношении языка и музыки;-) ура! Все стало так,как должно быть!на ряду с немецким и английским стал звучать и великий и могучий русский язык. Вечерние шоу все так же великолепны, день Турции был проведен великолепно( спец.меню, украшение ресторана, этнический ансамбль,вечернее шоу "Огни Анатолии", а на дискотеке была прекрасная танцовщица и подходящая музыка). Очень понравилась белая вечеринка.да и все остальные! Появились новые конкурсы и сюрпризы от аниматоров.
Сам отель претерпел серьезные изменения и реконструкцию. Все стало еще красивее и удобнее.
Номера нам достались на втором этаже,бунгало. Прекрасно! На уровне балкона-кроны деревьев и сосен, постоянно птички пели))снимали два номера-двухместный и трехместный. С нами был пятилетний ребенок. В первый день нам дали номера в разных частях отеля,что не порадовало. Но на след. день по нашей просьбе всех поселили ,рядышком и даже деньги не взяли в качестве благодарности.
Насчет отдыха ребенка. Она была в восторге от вечерней анимации, с питанием проблем не было никаких(всегда находилось что-то по вкусу маленькой туристке). Нас очень порадовало отношение сотрудников к ребенкоу-каждый старался подойти и поиграть,развеселить и уделить внимание.нас это безусловно очень порадовало))
Итог- Мега Сарай для нас остался замечательным отелем,куда хочется вернуться снова и снова! Очень рекомендую!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Белек»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Megasaray Club Belek 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет