Delphin Imperial Lara 5* - Я летаю, я в раю!
Апрель 2013
03.05.2013
Delphin Imperial Lara 5* - Я летаю, я в раю!
Отдыхали в отеле 10дн. с 16 по 25.04.2013.
Отель очень понравился: персонал предупредителен, питание на высоте (ежедневно мидии, подкопченая форель, креветки, шоколадный фонтан, клубники хоть объешься, сезонные фрукты, турецкие сладости, выпечка, мясо (не только индейка и курица), витрина с сырами (моцарелла, дор блю, пармезан и др.), красиво оформленные залы основного и а ля карт ресторанов (рекомендую китайский, французский, греческий), отдельный зал для родителей с детьми в основном ресторане (с карусельками и горкой), необычный дизайн отеля, большой пляж, луна-парк, мини-клуб с целым набором развлечений, небанальные вечерние шоу (пока мы отдыхали все шоу были заказные - акробаты, танцоры).
Можно в определенные часы посещать два соседних Дельфина (Диву и Пэлас).
Один открытый бассейн с подогревом, вода в нем теплее, чем в закрытом бассейне. В платной зоне СПА есть соляная и снежная комнаты, тропический душ в пещере :-).
Номера чистые, всё в хорошем состоянии, убираются незаметно и качественно. Мини-бар стандартный, набор для чая\кофе в номере, еле нашли сейф на третий день отдыха - прятался между двумя дверками шкафа-купэ :-). Санузел большой, душевая кабина с верхним душем, набор принадлежностей, включая щетку и пасту. Как и полагается халаты в номере, жаль нет детский халатиков :-). Очень высокие и неудобные (для меня) подушки, душное одеяло, наматрасник постоянно сбивается, спала плохо :-(.
На прокат можно взять коляску для ребенка - залог 50 евро. Каждый день беспланый сервис-автобус в город и обратно.
Снова не могу не подчеркнуть "шумность" отелей Дельфин (Пэлас и Империал) - корпуса очень близко к дороге, не спасает даже высокий этаж (мы жили на 8).
Могу предположить, что в высокий сезон количество отдыхающих может напрягать, так после 22.04 количество отпускников увеличилось вдвое, появились небольшие очереди в ресторане, в луна-парке.
Всем рекомендую, если будет возможность с удовольствием приеду ещё раз, хотя и не люблю дважды останавливаться в одном отеле.
О курорте «Лара»
Об отеле «Delphin Imperial Lara 5*»
Ирина (Тула)
03.05.2013 19:42
Да, сеть Дельфин классная, туда хочется возвращаться!
05.05.2013 19:48
Да, все "Дельфины" хороши... Но что вообще можно делать в Турции в АПРЕЛЕ месяце, когда море ледяное-преледяное?!! Ездить в морскую державу и не купаться в море?!! Это же сезон пенсионеров...
Sonya (Одесса)
08.09.2014 13:04
Расскажите пожалуйста подробнее про погоду в период Вашего отдыха! Я как-то в конце марта - начале апреля была в Турции в туре по Каппадокии. 3 дня (1-й и 2 последних) выпали на отдыха в Окурджаларе. Воздух был изумительный, 27С. Вода для меня прохладная. Как альтернатива - купались в крытом бассейне с морской водой при СПА. Людей мало, красота!