Стоматологическая клиника Светлана в Даляни
17.05.2013
написано
Стоматологическая клиника Светлана в Даляни
Стоматологическая клиника «Светлана» является одной из крупнейших, одобренных городским управлением здравоохранения специализированных клиник города. Она расположилась на «Русской улице» в овеянном романтикой городе Далянь. Клиника занимает два этажа, а общая ее площадь составляет более 200 м2.
Вас ждут опытные доброжелательные специалисты, русскоговорящие переводчики, современнейшая аппаратура, безупречный сервис и истинно китайское гостеприимство. Здесь вы гарантированно получите полный пакет стоматологических услуг и вернетесь домой с безупречной улыбкой.
Мы позаботились о том, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и во время ожидания. Современно оформленный зал, размещенный на первом этаже, европейский бар с изысканным меню, кабельное телевидение и читальный зал помогут вам скоротать время до визита к нашим специалистам.
В клинике работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Языковой барьер также не должен вас беспокоить. Большинство врачей хорошо владеют русским языком, что позволяет им грамотно отвечать на все ваши вопросы, связанные с лечением. Кроме того, в общении с пациентами врачам помогают переводчики, также имеющие медицинское образование.
Вы можете получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья абсолютно бесплатно. Мы не берем оплату за услуги консультационного характера.
Клиника «Светлана» оснащена современной высококлассной аппаратурой. В диагностическом кабинете установлен цифровой рентген с компьютерным управлением. Стоит отметить, что на сегодняшний день этот уникальный аппарат пока единственный в Даляне. Снимки, сделанные на нем, позволяют увидеть состояние верхушки корня зуба, что является основой в постановке правильного диагноза и выбора соответствующей методики лечения.
Но и это еще не все! В этом году в клинике установили новейший итальянский комплексный стоматологический аппарат и оборудование, возможности которого позволяют делать панорамные рентгеновские снимки.
Стоимость металлокерамики варьирует от 280 до 850 юаней в зависимости от фирмы-производителя, прочностных характеристик материала и приближенности внешнего вида искусственных зубов к естественным. Особое внимание мы рекомендуем обратить на материалы, обладающие инертностью к человеческим тканям. Например, много пациентов отдает предпочтение металлокерамике на титановой основе, которая широко используется в современной стоматологии (стоимость одного зуба составляет 580 юаней).
На начальных этапах лечения в нашей клинике на каждого пациента оформляется история болезни, в которой необходимо заполнить все графы, чтобы специалист смог получить максимально полную картину о состоянии здоровья и в последующем провести наиболее эффективное и безопасное лечение. После окончания лечения вся информация, сделанные снимки и лечебные действия заносятся в компьютерную базу, где хранятся на протяжении 20 лет.
По завершении лечения пациенту выдается квитанция об оплате на русском языке, что выгодно отличает нас от других клиник в Даляне. Кроме того, вы получаете гарантийный талон на 10 лет и карту качества на металлокерамику, в которой указаны ваши персональные данные, дата лечения, фамилия лечившего вас врача и информация, связанная с проводимым лечением. В случае возникновения проблем в течение 10 лет, клиника обязуется выполнить бесплатное восстановление зубов, реставрацию коронок, которые вы устанавливали в клинике Светлана.
В качестве дополнительной услуги клиника организовала доставку пациентов в клинику с максимальным комфортом. Для этих целей у клиники есть свой служебный транспорт. Отметим, что услуга встречи и проводов также является для клиентов клиники Светлана абсолютно бесплатной. Сразу после звонка представитель может выехать к вам и доставить на прием к врачу из любой гостиницы города.
VITA Easyshade Advance (беспроводной компьютерный компаратор цвета).
Стремясь соответствовать развитию общества, прогрессу в области науки и техники, клиника Светлана постоянно повышает квалификацию персонала и одновременно обновляет медицинскую высокотехнологичную аппарату. Совершенное соединение квалификации персонала с новейшим оборудованием является гарантией полного удовлетворения потребностей клиентов.
В настоящее время в большинстве клиник выбор оттенка будущего протеза, к сожалению, до сих пор определяется визуальным методом, который не всегда приводит к желаемому эстетическому результату. Искусственные зубы выделяются цветом, что сразу бросается в глаза.
В клинике Светлана для этих целей используем современную аппаратуру: VITA 3D-MASTER - беспроводный компьютерный компаратор цвета, который подбирает цвет металлокерамики наиболее приближенный к цвету натурального зуба. Пациенты получают не только красивую, но и естественную улыбку!
Стоматологическая клиника «Светлана» является в Китае единственной клиникой , которая имеет такую медицинскую аппаратуру .
VITA 3D-MASTER - новейшая медицинская аппаратура второго поколения, которая при помощи цифрового управления самостоятельно подбирает цвет керамики. Подтверждением тому являются исключительно положительные отзывы наших пациентов.
В клинике установлен рентгеновский аппарат, излучение которого составляет только одну пятидесятую часть от общепринятого допустимого стандартного показателя. То есть вы можете не беспокоиться о вашем здоровье при прохождении обследования.
Весь медицинский инструментарий в клинике проходит стерилизацию в специальном вакуумно-паровом стерилизаторе. Вы можете быть спокойны и не бояться доверить нам свое здоровье.
О стране «Китай»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
1.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Димыч (Москва)
17.05.2013 12:20
Ага, вот ЩАЗ всё бросим и поедем в Далянь, зубы чинить... . У нас здесь вроде как разговоры о туризме, а не рекламная страница.