Медицинский центр Цзянь Гуо
17.05.2013
написано
Медицинский центр Цзянь Гуо
Далянский медицинский центр «Цзянь Гуо» представляет собой современное комплексное лечебное учреждение, утвержденное управлением здравоохранения. Больница находится в центре города.
В мед центре более 20 клинических отделений, в том числе отделения:
- традиционной китайской медицины
- терапевтическое
- хирургическое
- гинекологическое
- андрологическое
- урологическое
- онкологическое
- оториноларингостическое
- дерматологическое
- гастроэнтерологическое
- центр физической проверки.
В мед центре работают высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее образование и многолетний опыт работы. Здесь имеются мощные медицинские технологии, прогрессивное оборудование.
Несколько фактов о Цзянь Гуо:
- награжден титулом «Довольные пациенты»
- сотрудничает с ассоциацией врачей Китая по вопросам применения современных технологий
- входит в 10 лучших клиник Китая
- работает без выходных

Гинекологическое отделение
Это отделение получило эффективное лечение для гинекологических доброкачественных и злокачественных опухолей, бесплодия, дисфункциональных маточных кровотечений и менопаузы, эндокринных расстройств, выпадения матки, гинекологических воспалений, женских косметических процедур и других сложных заболеваний. Наилучший эффект достигнут в областях лечения миомы и кист матки технологиями радиочастотной микротравмы.
В отделение был инвестирован огромный капитал, приобретены немецкие гистероскоп и лапароскоп STORZ, американская техника сфокусированного ультразвука и другое передовое оборудование.

Что лечат в гинекологическом отделении.

Гинекологические воспаления
Это обобщающее название для самых различных заболеваний женских половых органов – матки, придатков. Иногда воспаление затрагивает всю тазовую область. Воспалительные заболевания женских половых органов – самые частые среди гинекологических заболеваний и, к сожалению, заболеваемость инфекциями половых органов постоянно растет.
Эти заболевания занимают особое место. Их значимость обусловлена прежде всего тем, что эти болезни затрагивают органы и ткани, относящиеся к репродуктивной системе. Гинекологические воспалительные заболевания опасны тем, что являются одной из ведущих причин бесплодия, внематочной беременности, нарушений менструальной функции, расстройства половой функции, эндометриоза, опухолей и многих других осложнений.
Воспалительные заболевания – это результат инфицирования не только бактериальными инфекциями, но и венерическими заболеваниями. Самые распространенные заболевания – дисбактериоз влагалища, вагинит, кандидоз, хламидиоз, трихомоноз, аднексит, уретрит, цервицит и другие. Эти заболевания успешно лечатся в центре Цзянь Гуо.

Заболевания шейки матки, которые лечат в Цзянь Гуо
- эрозия шейки матки
- гипертрофия шейки матки
- киста шейки матки
- полипы шейки матки и тела матки

Заболевания яичников
- кисты яичников
- синдром поликистозных яичников

Симптомы болезней яичников:
-нарушение или отсутствие менструаций
- отсутствие овуляции
- женское бесплодие

Заболевания молочной железы:
- гиперплазия молочной железы
- мастит
- фиброаденома
- галактоцеле (жировая киста)

Заболевания матки и вульвы:
- эндометрит
- эндометриоз
- миома матки
- лейкоплакия

Лечение бесплодия проводится в специальном отделении репродуктологии Даляньского медицинского центра Цзянь Гуо.
Отделение репродуктологии является специальным лечебным отделением с высокими стандартами и качеством работы, прогрессивным оборудованием, сильной командой специалистов и уникальными методами диагностики и лечения. Это единственное отделение репрудоктологии на юге провинции Ляонин, в работе которого научно-исследовательская деятельность сочетается с клинической и диагностической.

Единственная в своем роде клиническая лаборатория для диагностики бесплодия.
Точный диагноз является обязательным условием для лечения бесплодия.
Специальное отделение репродуктологии использует самое лучшее оборудование: специальные исследовательские комплексы высокой точности были импортированы из США, Германии, Японии и других стран, была создана единственная на юге провинции Ляонин, лаборатория для исследований проблем бесплодия и фертильности, работа которой позволяет разрешить многие не решаемые традиционными методами проблемы бесплодия и получать диагностические результаты высокой точности, процесс исследований полностью компьютеризирован, измерения и анализ проводятся автоматически.
Также в отделении успешно применяется диагностическая программа ВОЗ «28 шагов», позволяющая с высокой точностью диагностировать причины мужского и женского бесплодия различной этиологии и являющаяся точной научной основой для клинической диагностики и симптоматического лечения.

Коллектив авторитетных специалистов-репродуктологов – основа для лечения бесплодия.
Чтобы повысить клинический уровень отделения репродуктологии и наладить научный обмен среди специалистов, занимающихся вопросами фертильности и бесплодия, объединение специалистов-репродуктологов Даляньского Медицинского центра Цзянь Гуо совместно с ассоциацией врачей Китая пригласило из Пекина знаменитых специалистов, занимающихся бесплодием, чтобы создать первое «Профессиональное объединение специалистов и области репродуктологии северо-востока Китая». Это профессиональное объединение полностью состоит из врачей и профессоров, часть из которых является докторами наук в высших учебных заведениях, руководят аспирантами, часть занимает руководящие должности в отделениях репродуктологии авторитетных больниц Пекина.

Результат хирургического лечения является гарантией для лечения бесплодия.
Коллектив хирургов отделения репродуктологии Даляньского Медицинского центра Цзянь Гуо был собран в тесном сотрудничестве с Ассоциацией врачей Китая, были приглашены высококвалифицированные хирурги, специализирующиеся на проведении минимально инвазивной лапароскопии, восстановлении проходимости маточных труб с помощью ультратонких проволочных проводников и катетеров COOK, комплексных методах восстановления фертильности (совмещающих приемы современной западной медицины и традиционной китайской медицины и традиционной китайской медицины). Хирурги отделения репродуктологии владеют всеми самыми передовыми международными технологиями, что позволяет гарантировать положительный результат при лечении женского и мужского бесплодия. Лучшие специалисты проводят такие операции минимально инвазивного характера, как восстановление проходимости маточных труб с помощью ультратонких проволочных проводников и катетеров COOK, лапароскопический анастомоз и лапароскопическая пластика маточных труб, перфорация кисты яичника (при синдроме поликистозных яичников), гистероскопическая миомэктомия, лапароскопическая цистэктомия, лапароскопическое лечение эндометриоза.

Девять современных технологий
1. Строгое соответствие стандарту ВОЗ
2. Лапароскопическое гистероскопическое восстановление проходимости маточных труб с помощью ультратонкого проволочного проводника катетера COOK
3. Технология ДНК-микрочипов для анализа аномальной спермы
4. Циклическая терапия бесплодия, связанного с расстройствами овуляции
5. Анастомоз семявыносящего протока с повышенной точностью позиционирования
6. Лапороскопическая варикоцелэктомия (с использованием лапароскопов фирмы STORZ Германия)
7. Технология иммунизации жены лимфоцитами мужа (иммуноцитотерапия)
8. Искусственная инсеминация спермой мужа как вспомогательная репродуктивная технология
9. Психологическая и поведенческая терапия как руководящий метод в лечении бесплодия
О стране «Китай»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
1.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
реклама1111111
...тремя... отзывами вытесняете других...не спешите...через день...с праздником весны...