«Выше всех похвал!»

Это было наше свадебное путешествие! Страну выбирали долго, в итоге решили остановится именно на Доминикане, и все наши ожидания оправдались!!! Аэропорт Пунта-Каны удивил своим стилем, в виде шалаша.) Быстро прошли паспортный контроль и вот уже в отеле. Практически не было ни каких проблем с оформлением, всё быстро и чётко. Так как мы бронировали отель как молодожёны, в номере нас ждало шампанское, корзина фруктов. Сам номер довольно таки просторный, джакузи, холодильник с мини баром и прекрасный вид с балкона! В первый же день забронировали романтический ужин на берегу моря, так началось наше свадебное путешествие… Питание в отеле потрясающее!!! Обслуживание на уровне! Территория очень красивая, много бассейнов, рестораны, бары, вообщем всё, что нужно для беззаботного отдыха! Отдельно хочу сказать про пляж – очень чистый и уютный, что присутствует далеко не на всех пляжах Доминиканы! Ездили на две экскурсии: Саона и за рулём на джипах, посмотрели быт Доминиканцев, катались на лошадях, заезжали на табачную фабрику! Всё очень понравилось! Отель супер, всё кто раздумывает, не сомневайтесь! Думаю что мы когда-нибудь обязательно вернёмся в Маджестик, отметить годовщину нашей свадьбы!

О стране «Доминикана»

О курорте «Пунта-Кана»

Об отеле «Majestic Elegance Punta Cana 5*»