«Aithrio hotel »

На Пелопоннесе отдыхала впервые, и скажу честно- понравилось! Мы с подругой очень любим исторические места, достопримечательности и разные экскурсии, вот нам и посоветовали провести свой отдых на Пелопоннесе. Не долго думая, я зашла в интернет и нашла небольшой,и очень даже бюджетный отель Aithrio hotel.
    В аэропорту нас встретили представители компании в красивых и ярких желтых футболках (что очень хорошо, видно сразу и потеряться невозможно). Оказалось,что ехать до отеля нам всего 10 минут- это радует, так как я не люблю долгих переездов. Нас быстро разместили,и мы решили прогуляться и посмотреть наш отель. Он небольшой и уютный, пляж недалеко ( в 50 метрах), море чистое, лежаки бесплатно. Номер у нас был с видом на море, в номере кондиционер, тв, мини кухня, мыдаже пили кофе по вечерам.
    Наш отельный гид предложил нам много различных экскурсий,решили поехать в Олимпию,посмотреть родину олимпийских игр. Экскурсия очень понравилась, интересная, узнали много нового и совсем не устали. И так как наш отель находится совсем недалеко от г.Патры (столица Пелопоннеса) мы купили экскурсию и туда. Девочки,если вы любите магазины,то советую вам эту экскурсию. Магазинов много, выбор большой, лично я купила много хороших вещей греческого качества.
    Вообще,впечатления остались хорошими, неплохой отель с приветливым и отзывчивым персоналом, великолепная природа и интересные места. Тем, кто любит спокойный отдых - советую!

О стране «Греция»

О курорте «Нифорейка»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Отель всего в 10 км от аэропорта г. Патры, 10-15 минут и ты в отеле!

Пелопоннес - удивительное место, там столько исторических мест! Афины всего 200 км, Микены, Коринф, о. Закинф.. Столько всего- за неделю и не пересмотреть!

Об отеле «Aithrio Hotel 2*»

Отель на 1 береговой линии..

Вкусно!

Анимация в соседнем отеле Niforeika Beach 3*, можно туда ходить вечерами..

Море чистейшее! Зонтики и шезлонги бесплатно

Об аэропорте «Патры»