«Le Chateau d'Ouchy, Лозанна - романтично и комфортно »

Этот отель мне понравился еще на стадии просмотра фотографий. Захотелось именно сюда, и ,как позже выяснилось, выбор был сделан правильно. Мы жили в Лозанне, и ездили в Женеву и Монтре. Это оказалось очень удобно, и немаловажная деталь- наличие собственной парковки у отеля. Дизайнеры поработали на славу, осовременив старинное здание и при этом сохранив особую камерную атмосферу. Окна нашего номера выходили на озеро. Сам номер очень уютный, раздельный санузел, отлично продумана система кондиционирования - работает сама по себе и держит комфортную температуру. Спорт-зала в отеле нет,но есть сауна и хаммам. Там приятно погреться после долгих прогулок на свежем воздухе. Бармены в лобби - профессионалы высокого уровня, отлично смешивают коктейли, большой выбор напитков в баре. Ужинали в ресторане отеля. Сожалела,что уже холодно,октябрь, очень хотелось посидеть на террасе на свежем воздухе. Кухня неплохая, швейцарские блюда и оригинальная подача. Также ужинали в соседнем отеле Бу Риваж, атмосфера отчасти помпезная, но удовольствие получили.
    Очень интересен Музей Олимпийских Игр в Лозанне. Вся история Олимпиады, фотографии,медали и т.д. В Монтре погуляли по Шильонскому замку. В Женеве посетили арт-музей и зашли в Русскую церковь.
    Случилась досадная неприятность у нас - будучи в лифте, уронили ключи от машины и они упали в шахту. Менеджер ресепшн решил вопрос оперативно,вызвав мастера, ключи извлекли и вернули, взяв оплату работы специалиста. Сервис на высоком уровне. Очень рекомендую этот отель парам, которые хотят побыть друг с другом в романтической обстановке.

(20.10.2013 23:01)
    Ольга (Москва) (23.10.2013 10:08)
    Вика, спасибо за добрые слова! Там и правда чудесно. Желаю Вам замечательного путешествия если получится,обязательно посетите Люцерн. Это самый красивый,на мой взгляд, город в Швейцарии.