Отдыхали 2 недели: конец декабря 2012 - начало января 2013. Отель выбирали без еды, только проживание. Вообще, целью поездки была свадебная церемония -
http://www.tury.ru/photo/gallery/284236/
Отель очень простой, как раз то, что нужно только для ночевок. Живности нет, относительно чисто. В отеле всего 22 номера, лифта нет. Жили на 5м этаже, там самые большие номера, есть балкон. Раньше был вид на океан, но сейчас его загораживает новый отель. Номера мрачноватые, душ - дырка в полу, вода нагревается медленно.
Для сведения, хозяин отеля - англичанин нетрадиционной ориентации, женат на тайке )))
Пляж Патонг самый грязный и самый многолюдный, вся тусовка там. Отмечали НГ там же, очень весело )))
Ездили по остову сами, побывали почти на всех пляжах. Особенно впечатлил Freedom, к сожалению и туда дошла цивилизация: там есть и лежаки, и кафешка, и массаж. На лодке 1500 бат, но мы ездили на такси до нового отеля, потом пешком. Очень крутой спуск, а обратно - тяжелый подъем, но оно того стоит.
Обожаю Тайланд, белый песочек, пальмы и голубую водичку!