Seher Resort & Spa 5*
Июль 2013
дата поездки
29.10.2013
написано
Seher Resort & Spa 5*
Отдыхали в июле с мужем и 2-мя детьми.
Номер достался нормальный, с видом на море за 50$ (и только потому что у меня был день рождения), 2 комнаты - как и бронировали. К слову, мы и выбрали этот отель, потому что нужен был двухкомнатный номер. Убирались сносно - тут претензий нет.
НО! пляж ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, один на 3 отеля. Море мелкое и грязное - ходили купаться метров за 500 и дальше. Лежаки занимать в 6-7 утра у бассейна. Этот отель - псевдо-первая линия: лежаков рядом с морем НЕТ, они метров за 100 и дальше.
Анимация слабая, детский клуб только для немцев - нашим детям там делать нечего.
За теннисные ракетки пришлось платить (и этот отель позиционируется как 5*???)
Интернета там НЕТ - у меня 10 лет назад модем быстрее работал.
Отдельно напишу про питание. Еда каждый день одинаковая. Детей кормить нечем, кроме картофеля фри. Суп невкусный, в основном 1 вид. За 12 дней картофельное пюре было 2 раза. Между обедом и ужином есть нечего, кроме острой пиццы и лепешек.
Младший ребенок в последний день ОТРАВИЛСЯ! Возили в больницу его и еще одну девочку из нашего отеля. Потом мы уехали - возможно были и еще дети с отравлениями.
Вывод: лучше больше заплатить, но в этот отель больше ни ногой!
Об отеле «Seher Resort & Spa 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Московская область
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет