… А если серьезно , не покидает меня навязчивое чувство ностальгии и тоски о последних днях проведенных в этом необыкновенном месте . Был прохладный вечер . Мы с супругой сидели за столиком у бассейна в окружении дружелюбных ребят турок – работников отеля . Немного зябли руки и ноги и заботливый паренек все время искал старые деревяшки поддерживая огонь в большой металлической бочке . Я неспешна попивал ледяное пиво из стеклянного бокала , медленно созерцая языки пламени , красавицу девушку турчанку с огневыми струящимися локонами волос .
И сама она и ее парень были как бы продолжением этого огня . На столике лежала фотокамера – так хотелось сделать художественный портрет , но это было нельзя . Долго так мы все молча сидели у огня , думая каждый о своем , а рядом шумел морской прибой , пьянил горный воздух перемешанный с запахом роз и сосновой хвои .
Всем было очень хорошо и не нужно никаких слов . Наверное это и есть маленький кусочек счастья оставленный там , в далекой Турции в незабываемом отеле Majesty Club Kemer Beach HV1 .