неделька лета.
Декабрь 2013
дата поездки
30.12.2013
написано
неделька лета.
Отдыхали в отеле с 21 декабря 2013 года с семьей я, сын 10 лет и муж.Тур оператор Библиоглобус их услугами воспользовались 1 -ый раз, главный критерий выбора это авиа перевозчик Трансаэро, предпочитаем их или Аэрофлот. очень довольны по прилету в Хургаду воспользовались услугами такси дабы не тратить время на сбор туристов. В отеле уже в 13 00 были. хотя другие натерпелись с ожиданием визы и ожиданием багажа. Территория отеля очень красивая, зеленая, цветущая, но сразу хочу заметить что если вы планируете отдых с ребенком, а он в коляске, то готовьтесь к тому что будете носить по ступенькам коляску не 1 раз в день, это считаю огромным минусом для новоиспеченных мамочек. Номера как писали отличные это правда, а вот с питанием какое - то недоразумение, скуднейший выбор овощей, если немножко прийти попозже на обед или ужин, то будете довольствоваться капусткой или странного вида тертой морковкой, огурчики и помидорки для первой очереди туристов. Впрочем голодными точно не останетесь что то все равно скушать можно. Видимо кризис сказывается. Много разных ресторанов на территории отеля, но вот лоска в них нет, или это мне так показалось. Про пляж, он большой и достаточно чистый, но вот эта примочка со сменой полотенец в номере в период времени с 18 00 - 19 00 просто убил .Первый раз такое видела. То есть утром ты берешь сумку с полотенцами из номера тащишь ее на пляж, с пляжа собираешь полотенца и несешь их мокрые (тяжелые) обратно в номер, а если у тебя большая семья, да и коляска с детем, то все хана.
И в заключение можно сказать что и не совсем все там плохо, нужно довольствоваться тем за что заплатили, но с уверенностью могу сказать что в этот отель мы больше не поедем и рекомендовать его не будем. Если есть вопросы пишите.
О стране «Египет»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
35 минут
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(13)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
ELENA (MOSCOW)
30.12.2013 19:08
Да. с полотенцами стали некоторые отели такое практиковать-считаю это совершенно неудобным.
gabi33 (Галина)
30.12.2013 20:41
В этой сети эта практика с полотенцами существует давно и лично меня она нисколько не напрягает. Алексей, меня интересует, сколько вы заплатили за путевку? если это было не раннее бронирование, то полагаю. что сущие копейки...Я лично заплптила 11000р за сингл на 5 дней и считаю , что гнуть пальцы и говорить, что в ресторанах нет лоска при такой цене...У меня приятельница отдыхала там в августе за 66000р на двоих за неделю и ей все там понравилось. Отель отличный. и если вас не устроило, что с коляской неудобно передвигаться, то нужно отзывы читать внимательнее перед тем как бронироваться.
30.12.2013 21:52
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
[quote][b]Алексей[/b]
в Тиа Хайтс лучше что ли?[/quote]

Да нет в Тиа не лучше вовсе, а вот если брать Стелла бич, то безусловно лучше
[quote][b]gabi33 (Галина)[/b]
В этой сети эта практика с полотенцами существует давно и лично меня она нисколько не напрягает. Алексей, меня интересует, сколько вы заплатили за путевку? если это было не раннее бронирование, то полагаю. что сущие копейки...Я лично заплптила 11000р за сингл на 5 дней и считаю , что гнуть пальцы и говорить, что в ресторанах нет лоска при такой цене...У меня приятельница отдыхала там в августе за 66000р на двоих за неделю и ей все там понравилось. Отель отличный. и если вас не устроило, что с коляской неудобно передвигаться, то нужно отзывы читать внимательнее перед тем как бронироваться.[/
Бронировали отель за сутки до вылета, а цена 35 400 с конкретизацией рейса, я не могу сказать что там очень плохо, территория очень красивая, но рестораны просто не уютные, темные, очень экономичное питание. Это мое мнение - можете не соглашаться.
31.12.2013 00:02
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Странное ощущение, что отзыв написан с телефона -
это не так? :)
ELENA (MOSCOW)
31.12.2013 17:19
А какая разница?
[quote][b]ELENA[/b]
[quote][b]Biblio-Globus[/b]Странное ощущение, что отзыв написан с телефона - это не так? :)[/quote]
[/quote]

нет не с телефона.
Странное построение текста - стилистическое, синтаксическое и грамматическое. Возникают сомнения.
[quote][b]Biblio-Globus[/b]
Странное построение текста - стилистическое, синтаксическое и грамматическое. Возникают сомнения.[/quote]

Я не пойму, что значит возникают сомнения, Какая вам разница, как был отзыв размещен? Не вам судить .