Весенние каникулы на УРА!!!
Март 2014
15.04.2014
Весенние каникулы на УРА!!!
Наша поездочка состоялась на весенние каникулы(24.03-01.04.) в очередной раз к любимому Красному морю.Мы ездили с сестрой и нашими дочками.Вылет четко по времени с аэропорта Шереметьево, тур-оперетор Библио Глобус.Встреча в аэропорте отлично, проводили до автобуса, встреча в отеле также все гостеприимно,заселили быстро,вид с балкона на территорию отелей сети PICALALBATROS и аквапарк.
НОМЕР :В номере 3 кровати было, мы их сдвинули и отлично поместились.Душ конечно не очень удобный , просто шторка ! в целом санузел нормальный , с феном!
ТЕРРИТОРИЯ : Огромная ,зеленая , красивая! 3 бассейна, 1- теплый (считается детский) , 1- прохладный , 1- с горками!
МОРЕ: отель находиться на второй линии, поэтому до моря пешочком минут 10 ,ну либо на автобусе (он каждые 15-30 мин), это особо не напрягало, прогуляться лишний раз не мешало.Заход песок!
ЕДА : Но тут кому как, мы наедались что было, особо не капризничали! Кто был в Египте поймет, еда тут везде одинаковая, голодными не останетесь!
АНИМАЦИЯ: Ребята СУПЕР- и еще 3 раза СУПЕР! Ездили в клубы -все спокойно и замечательно! Кто боится -НЕ БОЙТЕСЬ! в 23.15 автобус отвозит в клуб с аниматорами, в 2 часа обратно! С утра зарядка,в обед СТЭП, ЗУМБА! вечером ШОУ и самодеятельность, мини диско.ну как обычно! Весело и задорно.
ОТЪЕЗД: выселение из номера в 12.00 ,но браслеты никто с Вас не снимает, вы также купаетесь ,кушаете, пьете и загорает до того времени во сколько Вас забирет автобус.
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ и СУПЕР ОТДЫХ !!! АЛЬБАТРОС КАК ВСЕГДА НЕ ПОДРАЖАЕМ.